Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Решение СЛАУ методом прогонки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160159.html
Добрый день,нужно решить СЛАУ методом прогонки,вот СЛАУ и ее решение. коэфф перед х1считается как за а1. перед х2считается как за в1. перед х3считается как за с1. результат д1. СЛАУ: 4x1+3x2=4; x1+2x2-x3=2; x2+4x3+x4=7,5; x3+2x4-x5=1;
C++ Create a programm that creates an object of created class Time and tests the member functions of class
Time Class Create a class called Time that might be used to represent time. 1. Your class should include three data members of type int to represent hour, minute and second.
C++ Написать Windows-приложение-графическую иллюстрацию графика уравнения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160143.html
Написать Windows-приложение — графическую иллюстрацию графика уравнения, y = 3 x-1, и обратного к нему (т.е. значения координат х заменяются на у и наоборот). как это сделать?
C++ Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив. Получить из него массив четных положительных чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160138.html
C++ Немогу разобраться с кодом
код писал не я, помогите пожалуйста разобраться.Я не могу понять за что отвечает та или иная переменная.Я знаю что это С а не С++,но в этой категории больше добрых людей ) #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int...
C++ Local Function definitions are illegal https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160111.html
Прошу помощи специалистов. Есть некоторая функция кейлогера, которую нужно запустить при открытии диалогового окна MFC. При компиляции проекта выдает следующую ошибку Compiling... 700Dlg.cpp E:\CPP\700\700Dlg.cpp(65) : error C2601: 'KeyEvent' : local function definitions are illegal E:\CPP\700\700Dlg.cpp(106) : error C2601: 'MsgLoop' : local function definitions are illegal...
C++ Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160101.html
Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ (СИМВОЛ ЗАДАЕТСЯ С КЛАВИАТУРЫ)
C++ IP адрес
помогите написать программу для определения ip адреса и маску подсети
C++ Сортировка структуры https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160035.html
Добрый день, нужна ваша помощь. Имеется программа, в которой вводишь название услуги, тип, стоимость и срок выполнения. Программа делает сортировку по названию(по алфавиту), и выводит отсортированные элементы. Нужно дополнить ее так, чтобы она выводила только те отсортированные названия, чья цена больше, чем средняя, т.е. (sp.stoimost>average_cost), а также сводную статистику о каждом типе...
C++ Перевести L студентов с 1-й группы в другую (списки) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1160031.html
Даны 2 списка, содержащих фамилии студентов 2-х групп. Перевести L студентов с 1-й группы в другую. Число пересчета-К. Для меня списки - тема совсем новая. Прошу Вас помочь! Зарание спасибо.
C++ Ошибка [BCC32 Error] E2453 Size of the type 'int[]' is unknown or zero
Функция: int multiplication(int double_matrix1,int double_matrix2, int m, int n) //тут ошибка { int i,j,k; int rezult_matrix; for (i = 0; i < m; i++) { for (j = 0; j < n; j++) { for(k = 0; k < n; k++)
C++ Code::Blocks выдаёт ошибку там где её не должно быть Я решил написать простенькую программу по преобразованию градусов Цельсия в градусы Фаренгейта, а CodeBlocks выдаёт ошибку в строках 11 и 12.Что я сделал не так?:help: // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32) / 100 + 32 // #include <stdio.h> #include <iostream> int main (int nNumberofArgs, char* pszArgs) { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1159984.html
1 / 1 / 1
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 33
28.04.2014, 19:00 0

Найти ошибку - после работы функции addStudent, оценки старых студентов не присваиваются новому массиву - C++ - Ответ 6100428

28.04.2014, 19:00. Показов 812. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

ну вот смотри.
зачем усложнил addEvaluation и studentRating ,добавил какой-то указатель arr_ev ?

например addEvaluation :

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
void addEvaluation(student *st, int count,int start, int finish){ //Добавление оценок
    system("cls");
    for (int i = start; i < finish; i++){
        cout << "Студент №" << i + 1 << endl;
        cout << "Введите кол-во добавляемых оценок: ";
        int n=0;
        cin >> n;
        cin.ignore(1);
        st[i].evaluation = new int[n];
        for (int j = 0; j < n; j++)
        {
            st[i].evaluation[j]=rand()%11+1;
        }
        cout << endl;
    }
    studentRating(st, count, start, finish,n);
}
почему бы так не сделать? ну да, надо подредактировать studentRating,ну и функции вывода этих данных ,Но зато нету указателя arr_ev а значит меньше головной боли

Добавлено через 24 минуты
смотри что я имею в виду.
указатель твоей структуры stptr
наглядно покажу через Си
твой указатель arr_ev взаимодействовал с этой структурой да?
чтобы вывести все поля stptr в main, так или иначе мне бы пришлось данные оценок и рейтингов выводить через arr_ev Я убрал его и весь вывод полей структуры стал легче.

данный пример - вывод одного элемента структуры т.е. strptr[0]; с количеством оценок - 2
C
1
2
3
4
    printf("%s %s ",*stptr);
    for(int i=0;i<=1;i++)
    printf("-%d-",*stptr->evaluation++); 
    printf("=%f",stptr->rating);


Вернуться к обсуждению:
Найти ошибку - после работы функции addStudent, оценки старых студентов не присваиваются новому массиву C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2014, 19:00
Готовые ответы и решения:

В цикле массиву не присваиваются значения
кратко о цели программе. в программе есть 7 констант идущие от одного до 7. и семь переменных...

Excel VBA. Не присваиваются значения массиву
Доброго времени суток всем! Коротко о главном: В Функции, располагающейся в ЭтаКнига необходимо...

Ошибка в коде: массиву присваиваются пробелы
Господа, массиву massiv massiv присваиваются пробелы, хотя по условию не должны. Помогите...

Как передать новому массиву определенную часть старого массива
У меня есть массив А, размер которого 10 элементов. Хочу новому массиву В присвоить значения...

12
28.04.2014, 19:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2014, 19:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Присвоение минимального элемента каждой строки матрицы новому одномерному массиву
Здравствуйте, нужна помощь в создании, а точнее в присвоении минимального элемента каждой строки...

Составить программу для вычисления среднего балла студентов, если количество студентов и оценки вводятся с клавиатуры.
Привет всем )) Нужна помощь 3. Задача (язык С + +). Составить программу для вычисления среднего...

Даны оценки группы студентов на экзаменах по 4 предметам: алгебре, геометрии, философии, информатике. Найти и вывести
Даны оценки группы студентов на экзаменах по 4 предметам: алгебре, геометрии, философии,...

Найти ошибку в программе по двумерному массиву
Помогите найти ошибку , программа ниже выдает мусор. Нужно подсчитать количество локальных...

не могу найти ошибку в поиске по массиву структур
Здравствуйте. Дали задание: Дан массив структур. Каждая структура содержит информацию о книгах...

Вывод оценки в программе для прохождения тестов, найти ошибку в коде
Приветствую всех, пытаюсь сделать в программе для прохождения тестов вывод оценки, но где-то...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru