Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача Иосифа Флавия. Удалить каждый второй элемент из списка и в конце вывести на экран последний оставшийся элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посимвольным считыванием файла определить, является он символьным или бинарным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160236.html
Условие : Посимвольным считыванием файла определить, является он символьным или бинарным, вывести статистику (наиболее часто используемые символы). Помогите разобраться с условием.Я знаю что есть режимы работы с файлами(символьный и бинарный).но не пойму как я буду поcимвольно определять какой это файл.
C++ После компилировки программа вылетает Я решил написать простенькую программу по преобразованию градусов Цельсия в градусы Фаренгейта в Code::Blocks ,но после компилировки когда я ввожу значение цельсия и нажимаю Enter то программа вылетает, но в конструкторе(Code::Blocks) когда я нажимаю Run всё прекрасно работает.Как сделать так что бы не вылетало?:help: // Классическое начало. #include <stdio.h> #include <iostream> int main... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160218.html
C++ Распечатать анкетные данные студентов, получивших на последней сессии оценки "2".
Распечатать анкетные данные студентов, получивших на последней сессии оценки "2".
C++ Напишите программу для нахождения всех слов, которые встречаются в каждом из двух предложений.
Напишите программу для нахождения множества всех слов, которые встречаются в каждом из двух заданных предложений.
C++ MPI процессы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160185.html
пусть n-количество процессов. процесс с номером 0 запрашивает у пользователя элементы квадратной матрицы размерности n и рассылает их всем остальным так, что i-ый процесс получает i-ую строку матрицы. затем i-ый процесс вычисляет произведение элементов в i-ом столбце матрицы и прибавляет к нему i.вычисленные значения собираются на процессе с номером 0 и выводятся на экран.вычисления выполняются с...
C++ Вычислить сумму тех целых чисел на интервале(A,B), которые равны двойке в произвольной целой степени Что то я задачку не понял , может кто объяснить? Вычислить сумму тех целых чисел на интервале(A,B), которые равны двойке в произвольной целой степени. подробнее

Показать сообщение отдельно
RoNNeR
1 / 1 / 1
28.04.2014, 19:57  [ТС]     Задача Иосифа Флавия. Удалить каждый второй элемент из списка и в конце вывести на экран последний оставшийся элемент
Спасибо за ответ, я вставил этот фрагмент в свою функцию Del:
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
void Del (int x, Node *Head)
    {
    Node *temp = Head;
    int k = 1;
    while (Head -> next != 0)
                Head = Head->next;
    Head -> next = Head;
    while (Head != Head -> next)
        {
        if (k == 2)

{temp = Head -> next;
            Head -> next = temp -> next;
            delete (temp);
            k--;
            }

else {temp = Head; Head = Head -> next; k++;}

}
    }
Но в конце программы выводится тот же ряд чисел, что и начале. Я думаю, что я неправильно зациклил список. Не могли бы вы помочь еще раз?

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование