Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полином Лагранжа с построением графика на OpenGL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать число перестановок из чисел 1,2,…, N<=7, в которых разность между соседними числами равна 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160621.html
Задача выглядит так: Подсчитать число перестановок из чисел 1,2,…, N<=7, в которых разность между соседними числами равна 1 По сути дела, перестановки всего таких две - 1234567 и 7654321, если смотреть без повторений. Однако в программе нужно описать именно перестановку, помогите, пожалуйста. Добавлено через 55 минут тут много лишних библиотек и вообще всего-всего ненужного, но суть в том...
C++ Распечатать возрастающие последовательности заданных чисел в обратном порядке Ребят, помогите, у меня такое задание: Считая, что элементами стека являются целые числа, распечатать возрастающие последовательности этих чисел в обратном порядке. Я ничего не пойму как сделать, создал стек заполнил числами, а как мне с ним работать, в нем то итераторов нет! #include <stack> #include <vector> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <algorithm>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160603.html
C++ Двумерные массивы Найти минимум получить новую матрицу деленные на минимум
Дана матрица размером N x M. Найти в ней наименьший элемент. Получить новую матрицу, элементы которой равны элементам исходной матрицы, деленные на наименьший. #include <iostream.h> #define N 2 #define M 3 #pragma argsused int main(int argc, char* argv) { int min,i,j,A; for(i=0;i<N;i++) for(j=0;j<M;j++) min=A;
C++ Создать несколько потоков и произвести в них вычисления
Народ помогите создать программу которая создает несколько потоков и производит в них вычисления. Количество потоков должно задаваться при запуске программы. Хочу изучить потоки, но сталкнулся с такой задачкой, не могу тронуться с места (MVS 2010):cry: Заранее спасибо за любые примеры))
C++ Выдает ошибку: error C4996: 'strcpy': This function or variable may be unsafe. Consider using strcpy_s instead http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160536.html
Уважаемые форумчане! У меня не работает программа. Все написано "вроде" правильно. Выдает ошибку: error C4996: 'strcpy': This function or variable may be unsafe. Consider using strcpy_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details. Вот сама программа: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct Marks {
C++ Создать шаблонный класс - двумерный динамический массив Задание:Создать шаблонный класс - двумерный динамический массив. Тип элементов массива определяется параметром шаблона. Предусмотреть функции для выполнения следующих операций: введение элементов в массив, создания копии массива по строкам, создания копии массива по столбцам, копирование выбранной строки или столбца, вывод массива на экран. Есть проблема с копированием выбранной строки,почему-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
MurderKnot
-98 / 0 / 0
28.04.2014, 22:33     Полином Лагранжа с построением графика на OpenGL
Пишу полином Лагранжа с построением графика на OpenGL.

Возникла проблема в файле mainwindow.cpp.

В файле строка с ошибкой помечена. Прошу совета. Заренее спасибо.

interpolationGRAF.rar

P.S. Пишу в Qt Creator 5.1.1 на Windows 7 x64
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование