Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку - после работы функции addStudent, оценки старых студентов не присваиваются новому массиву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение СЛАУ методом прогонки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160159.html
Добрый день,нужно решить СЛАУ методом прогонки,вот СЛАУ и ее решение. коэфф перед х1считается как за а1. перед х2считается как за в1. перед х3считается как за с1. результат д1. СЛАУ: 4x1+3x2=4; x1+2x2-x3=2; x2+4x3+x4=7,5; x3+2x4-x5=1;
C++ Create a programm that creates an object of created class Time and tests the member functions of class Time Class Create a class called Time that might be used to represent time. 1. Your class should include three data members of type int to represent hour, minute and second. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160152.html
Написать Windows-приложение-графическую иллюстрацию графика уравнения C++
Написать Windows-приложение — графическую иллюстрацию графика уравнения, y = 3 x-1, и обратного к нему (т.е. значения координат х заменяются на у и наоборот). как это сделать?
C++ Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив
Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив. Получить из него массив четных положительных чисел
C++ Немогу разобраться с кодом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160136.html
код писал не я, помогите пожалуйста разобраться.Я не могу понять за что отвечает та или иная переменная.Я знаю что это С а не С++,но в этой категории больше добрых людей ) #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int...
C++ Local Function definitions are illegal Прошу помощи специалистов. Есть некоторая функция кейлогера, которую нужно запустить при открытии диалогового окна MFC. При компиляции проекта выдает следующую ошибку Compiling... 700Dlg.cpp E:\CPP\700\700Dlg.cpp(65) : error C2601: 'KeyEvent' : local function definitions are illegal E:\CPP\700\700Dlg.cpp(106) : error C2601: 'MsgLoop' : local function definitions are illegal... подробнее

Показать сообщение отдельно
NikiKoyot
2 / 2 / 0
28.04.2014, 22:51  [ТС]     Найти ошибку - после работы функции addStudent, оценки старых студентов не присваиваются новому массиву
alekopoko, С *arr_ev создается динамический массив, а сам этот указатель является частью структуры. Каждый элемент этого массива является количеством оценок для студента. Количество оценок не должно быть фиксированным числом. Если бы Вы скомпилировал мой код, то наглядно увидели в чем проблема.

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование