С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

ListView с ресурсами - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программа Эклипс. Не активна кнопка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160697.html
Решил начать изучать написание программ под андроид. Установил эклипс. Сталкнулся с такое проблемой. Почему то при создании проекта в эклипсе не активна кнопка "Next >" Подскажите в чем...
Программирование Android Звуковой фильтр с использованием AudioRecord Здравствуйте! Очень нужен звуковой фильтр, который бы реагировал только на резкие звуки. Вот что есть: Timer timer1 = new Timer(); timer1.schedule(new TimerTask() { @Override ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160680.html
Загрузка желаемой картинки из файловой системы Программирование Android
Привет! В общем вопрос таков. Мне необходимо реализовать загрузку изображений, то есть пользователь нажимает на кнопку, открывается проводник, дальше он лезет в нужную ему папку и указывает...
Программирование Android Как отправить сообщение с андройда на пк используя WIFI
Есть сервер на сокетах на пк. (к ПК подлючен роутер ну или ноут тоже есть) может ли данный сервер принимать данные от андроид устройства или необходимо использовать специальный интерфейс. Не могли...
Программирование Android GetSupportLoaderManager и импорт support библиотек http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160158.html
Помогите разобраться, плз. Что-то с импортом библиотек, но что именно понять не могу. Все библиотеки, которые спрашивает на выбор - выбираю с "support" Хелп, плз. Строка 92 -...
Программирование Android Где ошибка в коде package com.example.handltest; import java.util.concurrent.TimeUnit; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
234 / 234 / 25
Записей в блоге: 3

ListView с ресурсами - Программирование Android

29.04.2014, 10:07. Просмотров 504. Ответов 5
Метки (Все метки)

Всем привет!

Как мне реализовать ListView

1) так чтобы визуально он был таким:
ListView с ресурсами

p.s 1) Это я реализовал:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
List<String> carNames = new ArrayList<String>();
if (lst.getPropertyCount() > 0) 
{   
for(int i = 1; i<lst.getPropertyCount();i++)
{
SoapObject car = (SoapObject) lst.getProperty(i);
carNames.add(car.getProperty("objectName").toString()) ;
}

ArrayAdapter<String> adapter = new ArrayAdapter<String>(MainActivity.this,android.R.layout.simple_list_item_multiple_choice, carNames); 
Listview1.setAdapter(adapter);

2) Но мне нужно чтобы для каждой строки ListView был свой скрытый контейнер - туда нужно записывать ID авто {
Java
1
car.getProperty("id").toString()
}, и еще всякую инфу.
таким образом чтобы потом можно было при нажатии в checkbox или Listview Item можно было обратиться к его скрытому ID и т.д.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование