Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ListView с ресурсами - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Программа Эклипс. Не активна кнопка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160697.html
Решил начать изучать написание программ под андроид. Установил эклипс. Сталкнулся с такое проблемой. Почему то при создании проекта в эклипсе не активна кнопка "Next >" Подскажите в чем проблема
Android Звуковой фильтр с использованием AudioRecord Здравствуйте! Очень нужен звуковой фильтр, который бы реагировал только на резкие звуки. Вот что есть: Timer timer1 = new Timer(); timer1.schedule(new TimerTask() { @Override public void run() { detect(); } }, 100, 100); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160680.html
Загрузка желаемой картинки из файловой системы Android
Привет! В общем вопрос таков. Мне необходимо реализовать загрузку изображений, то есть пользователь нажимает на кнопку, открывается проводник, дальше он лезет в нужную ему папку и указывает изображения которое необходимо загрузить... И сам вопрос. Как такое реализовать? Ну в смысле, подскажите в какую сторону искать, еще даже понятия не имею. Может кто знает библиотеки для такой работы....
Android Как отправить сообщение с андройда на пк используя WIFI
Есть сервер на сокетах на пк. (к ПК подлючен роутер ну или ноут тоже есть) может ли данный сервер принимать данные от андроид устройства или необходимо использовать специальный интерфейс. Не могли бы привести пример. пример хотя бы на Java , а так желательно и на пк тоже. Сервер у меня на C#. Хотелось бы получить помощь от человека, который делал подобное. По крайней мере кодировал передачу...
Android GetSupportLoaderManager и импорт support библиотек http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1160158.html
Помогите разобраться, плз. Что-то с импортом библиотек, но что именно понять не могу. Все библиотеки, которые спрашивает на выбор - выбираю с "support" Хелп, плз. Строка 92 - getSupportLoaderManager() - подчеркивает красным, пишет - Cannot make a static reference to the non-static method getSupportLoaderManager() from the type FragmentActivity Делаю урок отсюда -...
Android Синхронизация с web-server Дайте почитать на русском пожалуйста, желательно пару советов в реализации подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
212 / 212 / 21
Записей в блоге: 2
29.04.2014, 16:38  [ТС]     ListView с ресурсами
NiRamz, я все не разберусь как там getView реализовать,

чтобы реализовать этакое :
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
Listview1.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() {
    public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id)
    {

// вывод ID из ресурса (объекта Listview)
    }

});

Java
1
2
3
4
5
6
7
carNames.add(new Product(i, car.getProperty("objectName").toString(), 
                             car.getProperty("id").toString(),"")) ;
}

ArrayAdapter<Product> adapter  =  new  ArrayAdapter<Product>(MainActivity.this,android.R.layout.simple_list_item_multiple_choice, carNames);    
                    Listview1.setAdapter(adapter);
Добавлено через 1 час 44 минуты
Пока решения не нашел

сделал так:
Java
1
ArrayList<String> Listidcar = new ArrayList<String>();
в цикле где заполняется адаптер я также добавляю
Java
1
Listidcar.add(ID);
потом:
Java
1
tv.setText(Listidcar.get((int) id));

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование