Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму и количество положительных и отрицательных элементов заданного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Epic fail при создании проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161776.html
Значит так, у меня VS2010 Professional: появилась проблема при создании консольных проектов на C++ (в то время как, например на C# все нормально). Делаю: Создать новый проект -> Win32 консольное приложение; пишу название -> нажимаю далее и следующее окно открывается в браузере :cry:. Кто-нибудь знает, как это исправить без переустановки софта??? P.S. Я бы загуглил, но даже не...
C++ Работа со строками (поменять местами первую и последнюю буквы в слове) Не подскажите как в слове,работая со строкой поменять местами первую и последнюю буквы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161774.html
C++ Составить таблицу на тему «Описание массивов в ЯП Бэйсик, СИ»
|Элементы массива|___________| Basic|________|C| _________________|__описание примеры | описание примеры Описать следующие элементы массива и привести примеры (для одномерных и двумерных массивов): - объявление массивов; - ввод/вывод; - поиск суммы выборочных элементов; - поиск количества выборочных элементов; - поиск максимального/ минимального элемента.
Составить таблицу Основные структуры некоторых ЯП C++
|Элементы языка| Basic | C | ---------------------------------- Описать следующие элементы языка: - идентификация, связь; - блоки, составные операторы; - Пересылка, присваивание; - арифметические операции; - ввод/вывод; - комментарии; - ветвление;
C++ Как использовать данные из цикла вне его http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161757.html
Уважаемые модераторы прошу удалит предыдущую тему. Так как я изучаю программирование самостоятельно часто появляются вопросы на которых неоткуда получит ответ кроме как спросит на форуме. По этому решил создать тему и поставит все свои вопросы которые есть сейчас и появятся в будущем в этой теме. Буду очень благодарен если кто та из опытных программистов будет следит за темой. И так...
C++ Как сделать так, чтобы функция проходилась к примеру по всей левой части дерева? Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы функция проходилась к примеру по всей левой части дерева? Я сделал функцию проверки дерева на то, является ли оно почти полным, но при входе в левое поддерево, функция проверяет не всех потомков.. аналогичная проблема в правом поддереве bool PBDPP1 (TNode* ptree, int &cnt){ if (ptree != NULL) { cnt++; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
QrugeE
0 / 0 / 0
29.04.2014, 19:33     Найти сумму и количество положительных и отрицательных элементов заданного массива
Вектор STL? Или самому писать пародию на основе массива?
Проходи в вектору с помощью итераторов и считай сумму и количество.
Если не STL. итератор самому писать надо.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
template<class T>
class vector_iterator
{
    vector<T> *pv; //указатель на вектор
    int ind; //индекс элемента вектора
public:
//конструкторы, метод или перегрузка ++ для ind++; , геттер( возвращает значение эл-та вектора).
//предполагается, что максимальный размер вектора известен. 
//как вариант
}
А если нужно еще и перераспределить память,

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование