Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как использовать данные из цикла вне его - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать так, чтобы функция проходилась к примеру по всей левой части дерева? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161755.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы функция проходилась к примеру по всей левой части дерева? Я сделал функцию проверки дерева на то, является ли оно почти полным, но при входе в левое поддерево, функция проверяет не всех потомков.. аналогичная проблема в правом поддереве bool PBDPP1 (TNode* ptree, int &cnt){ if (ptree != NULL) { cnt++; ...
C++ Поиск одинаковых элементов в массиве Нужно написать код c++ который будет выводить имеются ли в заданном одномерном массиве повторяющиеся элементы(массив динамический(malloc)) помогите пожалуйста. желательно с использованием bool flag=false. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161745.html
C++ Дано 200 вещественных чисел. Определить, сколько из них больше предыдущего числа
Дано 200 вещественных чисел. Определить, сколько из них больше предыдущего числа. Заранее благодарна.
C++ Массивы структур. Найти работников, чей стаж работы в организации превышает заданное значение
Написать программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 5 структур; вывод на дисплей фамилий работников, чей стаж работы в организации превышает значение, введенное с клавиатуры.
C++ Иницилизация через итераторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1161681.html
Кидаю только 2 т.к .их много. #include <iostream> #include <locale.h> #include <vector> #include "сведения о квартирах.h" #include "частный сектор.h" #include "не жилые помещения.h" #include "общий жилой фонд.h" using namespace std;
C++ Что из себя представляют типы данных? Всем привет! Изучаю С++ по книге Шилда Г.С... Прошел тему по Типам данных в С++ и двигаюись дальше... Все что сразу не ясно, со временем усваивается. Не могу понять что из себя представляют (В НАТУРЕ, в живую, на пальцах...) типы данных? Название, значений (int, double, float, bool, char, wchar_t) и возможные модификаторы для этих типов (singed, unsigned, long, short) я понимаю(какой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11841 / 6820 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
29.04.2014, 20:04     Как использовать данные из цикла вне его
Цитата Сообщение от Altair42 Посмотреть сообщение
как я понял очищает буфер обмена?
сбрасывает флаги ошибок.
Цитата Сообщение от Altair42 Посмотреть сообщение
продолжает цикл ока не будет введен энтер?
начинает извлекать символы из потока до тех пор, пока не извлечет символ '\n'

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование