Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу с использованием структуры "Студент" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для вычисления факториала http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162056.html
Помогите! заранее спасибо!
C++ Метод loadstack класса stack, который возвращает стек заполненный буквами Используя класс stack, напишите функцию loadstack(), которая бы возвращала стек, заполненный буквами алфавита (a-z). В вызывающей программе присвойте этот стек другому объекту и докажите, что и в этом объекте находится алфавит. (Замечание. Удостоверьтесь, что длина стека достаточна для хранения алфавита.) Проверте ошибки. Что-то не выходит st не правильно заранее Спасибо! #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162051.html
Почему во время чтения из файла переменная row_i в цикле постоянно обнуляется? C++
Имеется следующий код: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main () { char row;
Удаление записи из бинарного файла C++
Добрый вечер! У меня проблема не могу удалить из структуры. Добавление и считывание из бинарного файла я сделал. Удаление не получаеться. Как я понял необходимо открыть файл на запись, затем записать по новой всех кроме удаляемого. У меня получился бред. 2 часа искал информацию, так и не смог разобраться.
C++ Реализуйте алгоритм сортировки для массива, содержащего указатели на объекты-множества целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162000.html
Помогите сделать лабу, Я даже не знаю с чего начинать. Пользователь вводит в программу текст произвольной длины, завершая ввод нажатием комбинации клавиш <Ctrl+Z>. Программа вычисляет длину каждой введенной строки и собирает статистику длины различных строк в объекте-отображении. Ключом в отображении является длина строки, а значением - количество строк с такой длиной. После завершения...
C++ Нужно исправить ошибку "Точка входа должна быть определена" в OGL #include<Windows.h> #include<gl\GL.h> int mian() { glBegin(GL_QUADS); glColor3f(1.0, 1.0, 1.0); glVertex2i(250, 450); glColor3f(0.0, 0.0, 1.0); glVertex2i(250, 150); glColor3f(0.0, 1.0, 0.0); подробнее

Показать сообщение отдельно
Eldos95
0 / 0 / 0
29.04.2014, 21:37     Написать программу с использованием структуры "Студент"
Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Общежитие в первую очередь предоставляется тем, у кого доход на члена семьи меньше двух минимальных зарплат, затем остальным в порядке уменьшения среднего балла. Вывести список очередности предоставления мест в общежитии
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>
using namespace std;
struct student{
    std::string iniciali;
    int dohod;
    int sredniyBal;
    int gruppa;
};
const int MinZar(5206);          //Минимальный размер оплаты 
void vvod(student cub[],int razmer);//Ввод значений в структуру
void reshenie(student cub[],int razmer);//Вывести значения на дисплей

int main(){
    int razm;
    std::cout<<"Количество студентов в списке: ";
    std::cin>>razm;
    std::cin.get();
    student student1[razm];
    vvod(student1,razm);
    reshenie(student1,razm);
}
void vvod(student cub[],int razmer){
    for(int a(0);a<razmer;a++){
        std::cout<<"Ф.И.О студента: ";
        getline(std::cin,cub[a].iniciali);
        std::cout<<"Какой у него средний балл?: ";
        std::cin>>cub[a].sredniyBal;
        std::cout<<"Какая у него група?: ";
        std::cin>>cub[a].gruppa;
        std::cout<<"Месячный доход всех членов семьи: ";
        std::cin>>cub[a].dohod;
        std::cin.get();
    }
}
void reshenie(student cub[],int razmer){
    int mrot2(MinZar*2);
    for (int a(0);a<razmer;a++){
        if(cub[a].dohod<mrot2){
            std::cout<<cub[a].iniciali<<" из "<<cub[a].gruppa<<"-й группы, доход:"<<cub[a].dohod<<std::endl;

}
    }
}
посмотрите что тут не правильного!! как сделать чтобы колонками вышли
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование