Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Хочу создать игру - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение фоторедактор! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161750.html
Помогите, надо что бы допустим 2 фото, открывались с телефона, с моей программы, и по нажатию кнопки эти 2 фото, превращались в одну, тоесть склеивались, как левая и правая часть! Так же и с 4 фото!...
Программирование Android Различные контекстные меню для одного фрагмента Сабж. Допустим изначально зарегистрировано 5 пунктов контекстного меню, но если пользователь поставит определенный пункст в настройках их должно сие 4. Как сие реализовать? SharedPreferences... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161703.html
Программирование Android Генратор QR-кода
Уважаемые, помогите разобраться в логах.. вот код генератора QR-кода.. Главная Activity: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import...
Программирование Android Как реализовать Синхронное выполнение двух функций при вызове AsyncTask
как сделать так чтобы при нажатии на BUTTON с начало выполнилась функция getSignIns а после удачного выполнения выполнялась getObjectSets.. private class AsyncCallWS extends...
Программирование Android Запуск активности хоста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161499.html
Пацанва расчитываю на вашу помощь) В общем у меня такая проблема возникла, есть список ListView с некоторым набором пунктов, при нажатии на каждый из них должно открываться его полное описание(то...
Программирование Android Получить уникальный код View Для отладки списка нужно получить уникальный код каждой строки ListView Создаю их через convertView=.inflate( R.layout.list_item, null); Могу сравнить два разных View через... подробнее

Показать сообщение отдельно
kalaganoff
Заблокирован
30.04.2014, 11:23
Цитата Сообщение от Dimas3495 Посмотреть сообщение
Привет всем.Хочу создать игру на андроид.Желательно с неплохой графикой.Игра будет меха-файтинг скорее всего от первого лица.
Хотелось бы узнать какие мне для этого понадобятся программы.
Просто я уже давно лажу по интернету и вижу очень много похожих друг на друга программ и совершенно не могу понять какие выбрать.
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование