Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор броска монеты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Flex and bison with c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162729.html
Кто нибудь пробовал это вместе ? какие проблемы , были ? как решали ? успешно ? Добавлено через 2 минуты Пробую ,пример с мануала от flex что то работало ,но посредством каких то поправок ,что называются танцы с бубном Хотелось бы без танца
C++ Хеширование Помогите пожалуйста создать хеш-таблицу со случайными целыми ключами и удалить из него записи с чётными ключами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162665.html
C++ Поиск min и max
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли встроенные функции С++ для поиска наименьшего и наибольшего элемента любого типа, знаю что есть в std::min_element но не знаю как привольно ей воспользоваться, вот код который у меня есть : struct ph { XMFLOAT4 pos; }; ph *p = new ph;
Работа со стеком (вытащить значение и сохранить в переменную) C++
Привет всем! Пишу я лабораторку по моделированию систем. И столкнулся с проблемой вытаскивания значений из стека и сохранение в переменную. Как можно это реализовать? З.Ы Переменная в последствии будет использоваться для сравнения. Пока что у меня как то так :/ #include<iostream> #include<math.h> #include<conio.h> #include<time.h> #include<vector>
C++ Повторный запуск main() равен перезапуску программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162644.html
Добрый день. Если в коде какой либо функции я вызову main() c которой у меня начинается выполнение программы, то будет ли это равно перезапуску программы(освобождение всей используемой до этого памяти и т.д) и если нет, то каким образом в коде можно прописать, чтобы программа запустилась заново? С освобождением все занятой до этого памяти и уничтожением всех созданных объектов? Среда разработки...
C++ Как сделать так, чтобы значения экземпляров класса не повторялись Я пытаюсь написать игру 2048. Коротко об игре, для тех кто не знает: Есть поле 4х4 в нем появляются на случайной позиции квадратики с значением 2 или 4, используя клавиши вправо,влево,вверх,вниз то эти квадратики перемещаются в заданном направлении,если два квадратика с одинаковым значением столкнутся,то они сольются в единый квадрат с значением в 2 раза больше. При каждом движении,... подробнее

Показать сообщение отдельно
randy92
7 / 7 / 2
30.04.2014, 17:05     Генератор броска монеты
Задание: создать генератор броска монетки и посчитать количество решек и орлов для 500 бросков.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
int main()
{
    int oneSide = 0;
    int otherSide = 0;
    bool result;

for (int i = 0; i < 500; i++)
    {

srand(time(0));
        result = rand() % 2;

if (result == 0)
            oneSide++;
        else if (result == 1)
            otherSide++;
    }

cout << oneSide << endl << otherSide;
    return 0;
}
В результате выдается либо 500 в oneSide, либо 500 в otherSide. В чем проблема?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование