Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Как сделать так, чтобы значения экземпляров класса не повторялись http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162634.html
Я пытаюсь написать игру 2048. Коротко об игре, для тех кто не знает: Есть поле 4х4 в нем появляются на случайной позиции квадратики с значением 2 или 4, используя клавиши вправо,влево,вверх,вниз то...
C++ Считывание из текстового файла Всем привет. У меня есть текстовый файл в котором, к примеру записана информация:"Фамилия Имя". Как мне из этого файла по словно считать информацию в переменные, то есть что бы переменные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162632.html
C++ Изменение размера массива
Допустим в main-е я объявил указатель определенного типа и создал переменную int size, затем адрес указателя и переменной size передаю первую функцию. В ней меняется значение переменной size и...
C++ Разработать метод, который нечетное число заменяет на 0,а четное число уменьшает в два раза
Разработать метод f (х) , который нечетное число заменяет на 0, а четное число уменьшает в два раза. Продемонстрировать работу данного метода на примере.
C++ Ошибка в конструкторе класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162609.html
Всем доброго времени суток! Есть простая задачка: Написать реализацию класса и короткую программку, использующую все функции-члены. Есть объявление класса: #ifndef COW_H #define COW_H ...
C++ Дана точка на плоскости с координатами (х, у). Составить программу, которая выдает одно из сообщений "Да", "Нет", "На подробнее
TenGen
Будущее рядом
99 / 98 / 48
30.04.2014, 18:22 0

Повторный запуск main() равен перезапуску программы?

30.04.2014, 18:22. Просмотров 4557. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

CyberGenius, потому что лучше от ошибки избавиться, а не избавляться от последствий

Вернуться к обсуждению:
Повторный запуск main() равен перезапуску программы?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.04.2014, 18:22
Готовые ответы и решения:

Чтение и запись в файл. Повторный запуск
Имеется структура данных: название института, номер корпуса, название кафедры и телефон кафедры....

повторный прогон программы
Подскажите, пожалуйста, как сделать повторный прогон алгоритмов без запуска программы (хотите...

Запуск программы без создания окна. Запуск фоновой программы
Вопрос, как сделать, чтобы консольное приложение при запуске не создавало окошко консоли. Т.е....

Запрет на повторный запуск программы
Ничего, работающего на wpf, не нашел. Ну не считая использования мьютекса, где-то в каком-то...

Предотвратить повторный запуск программы
Приветствую Возникла проблема: Если запустить program.exe ещё раз (когда один экземпляр уже...

18
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование