Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указать параметром шаблона статическую матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прием MPI_Bcast http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162468.html
При передаче сообщений с помощью функции MPI_Send, принять процессом-получателем можно с помощью функции MPI_Recv, а как принимать сообщения, отправленные MPI_Bcast?
C++ Написать три функции, которые будут вызываться из функции main() Доброго времени суток... уважаемые форумчане может кто поможет с моей бедой. а беда вроде проста но мне она не понятна... а вот и сама беда Во всех вариантах необходимо написать три функции, которые будут вызываться из функции main(). Первая функция получает размерность массива, создает динамический массив и возвращает указатель на начало созданного массива. Вторая – получает адрес массива и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162451.html
Напечатать все простые числа, не превосходящие заданное число M C++
Люди добрые помогите разобраться вот с этим.. может кто поможет с решением столь не легкой задачи. Напечатать все простые числа, не превосходящие заданное число M. Для ускорения вычислений полезно завести таблицу для уже найденных простых чисел и проверять делимость очередного числа на числа из этой таблицы. Четные числа, естественно, не рассматривать. Таблица понадобится менее чем на M...
C++ Окно .exe появляется и сразу исчезает
Здравствуйте, не могу её по завершению остановить, пробовал с getch() system("pause") VS2010 #include <math.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #define MAXINT 65536 #define SIZE 100
C++ MPI_Sendrecv_replace http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162419.html
Здравствуйте! Задача такая: в каждом процессе дано вещественное число, нужно изменить порядок этих чисел, т.е. число из процесса 0 поместить в последний процесс, из процесса 1 в предпоследний процесс, и т.д. Делаю так: int flag; MPI_Initialized(&flag); if (flag == 0) return; int rank, size; MPI_Comm_size(MPI_COMM_WORLD, &size); ...
C++ Отсортировать двумерный массив по столбцам С помощью какой сортировки можно отсортировать двумерный массив по столбцово? Следующий вопрос вот в чем. Вот у меня двумерный массив (3 строки, 9 столбцов). Получается - ячеек 21. Как сделать так, чтобы только 15 ячеек были заполнены?:help: подробнее

Показать сообщение отдельно
gore-lykovoe
31 / 31 / 1
30.04.2014, 23:19  [ТС]     Указать параметром шаблона статическую матрицу
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
#include <array>
#include <list>
int main()
{
* * typedef std::array<std::array<int, 3>, 2> Matrix;
* * std::list<Matrix> list;
* * Matrix matrix;
* * list.push_back(matrix);
}
no match operand types are 'QList<std::tr1::array<std::tr1::array<int, 3u>, 2u>>' and 'Matrix[2][3]

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование