Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книги для изучения - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Массив http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1158277.html
Помогите плз. есть множество условий "if", их примерно 100 + - 10,сразу могут выполняться до 20шт, в конце каждого получают результат "resultV"(стринговое значение которое зависит от того,какой "if" выполнился).мне надо чтобы они все добавились в один массив
Objective-C Как сохранять и выгружать данные из файловой системы Перелопатил кучу статей в гугле, но четкого понимания так и не появилось. Допустим, мне нужно в приложении загрузить картинку с сервера и сохранить ее в файловой системе, а при последующем запуске приложения проверить изменилась ли картинка на сервере и если изменилась, то загрузить новую. Подскажите что использовать и в каком направлении копать? И второй вопрос: Допустим, я закинул в... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1153373.html
Обращение к файлу без указания полного пути Objective-C
Народ, у меня такая проблема. Тут не objective-c а просто shell скрипт. Я создал программу, которой для работы требуется еще один файл. Создал прогу в автоматоре и положил файл в папку contents внутри проги. Теперь необходимо, чтобы он обращался к этому файлу без указания полного пути. Пробовал так (имя проги test.app) /Contents/название файла и так /test.app/contents/название файла. Не...
Какой язык программирования необходимо знать изначально, чтобы далее изучать Objective C? Objective-C
Добрый вечер Форумчане, Нужен Ваш профессиональный совет/опыт как эксперта. Недавно я начал изучать язык программирования С++, так как конечной целью является переход на язык Objective C для разработок различных приложений (Mobile Utility Apps and 2D Games). Сегодня прочитал комментарии на www.cyberforum.ru, где пишут, что для Objective C желательно знать С, а не С++. Сейчас я в...
Objective-C Загрузка изображения через URL + UIActivityIndicatorView http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1152389.html
хочу загрузить изображение через URL в сториборде вставил UIImageView и UIActivityIndicator, сделал свойства, но не понимаю, как сделать так, чтобы индикатор крутился до того, как загрузится изображение, а после этого вылетало изображение и пропадал индикатор вот, что смог написать, используя советы со стековерфлоу. Как мне узнать, когда загрузилась картинка, чтобы потом вывести ее на экран и...
Objective-C Радиальный градиент Необходимо дополнить этот код: CGRect box = CGRectMake(0, 0, 100, 100); UIBezierPath *circlePath = ; sprite = ; ; ; sprite.path = circlePath.CGPath; sprite.position = CGPointMake(CGRectGetMidX(self.frame), CGRectGetMidY(self.frame)); Так, чтобы вместо круга со сплошным цветом был вот такой: подробнее

Показать сообщение отдельно
iSerg
2 / 2 / 1
01.05.2014, 01:06     Книги для изучения
Я надеюсь меня не забанят . Посмотрите на моем блоге, который просит отрубить Adblock, справа в разделе "Сборник книг". Я на гугл-диске храню книги в расшаренном доступе. 80% - англ и 20% - рус.

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование