Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция добавляет столбец справа в динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача массива структур в заголовочные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163030.html
Всем привет! Возникла проблема с использованием массива структур в многомодульной программе. Я создаю структуру и массив структур в файле TestApplication.cpp и хочу передать этот массив в файл TestH.h, но возникают ошибки: testh.h(6): error C2036: str *: неизвестный размер testh.h(6): error C2027: использование неопределенного типа "str" testh.h(4): см. объявление "str" testh.h(6): error...
C++ Программа(Железный человек): голосовые команды - голосовой ответ Здравствуйте, все же смотрели фильм "железный человек" ?! Так вот, у него была программа (Джарвис) которой он обращался, а она находила ту информацию, которую он запрашивал! Хочу написать программу на подобие той. Я с помощью голосовой команды задаю поиск, он открывает поисковые системы и ищет мне данную информацию, затем с помощью голоса воспроизводит найденную информацию. Сейчас в телефонах... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163028.html
C++ Вывести на экран год, в котором было выпущено учеников с наибольшим количеством золотых медалей
Ребята, помогите, пожалуйста:help: Дано файл записей, полями которых есть номер выпускного года, количество выпускников с золотыми медалями, количество выпускников с серебряными медалями. Вывести на экран год, в котором было выпущено учеников с наибольшим количеством золотых медалей.В задачи использовать метод бинарного поиска.
C++ Целочисленная функция от целочисленной переменной
Наверно это глупый вопрос, но все же, я не могу найти информацию об этом, гугл выдает о типе данных int. Я понимаю, что не так вопрос задаю, потому что я даже не знаю что-это. int phi (int n) { int result = n; /*Что-то*/ return result; } С функцией я знаком, а это что? Как ее объявлять в программе и где об этом можно почитать?
C++ Функция Эйлера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1162990.html
Не могу разобраться с функцией Эйлера. Что-то написал...Если честно, сам не понял что. Можете на примере показать, как вообще этим пользоваться, желательно на простом? Добавлено через 1 час 7 минут Все, разобрался :) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Сортировка диапазона элементов в list (STL) Здравствуйте! Требуется ввести числа в список, задать числа a и b, изменить порядок элементов, начиная с a-го элемента, заканчивая b-ым элементом. Использовать только стандартную библиотеку. Числа в список ввел, но абсолютно не понимаю как изменить порядок элементов В ЗАДАННОМ ДИАПАЗОНЕ. Есть метод reverse, но он меняет порядок во всем списке, а мне надо только в части списка. Получается... подробнее

Показать сообщение отдельно
shashluck
0 / 0 / 0
01.05.2014, 11:34  [ТС]     Функция добавляет столбец справа в динамический массив
Resume, Большое спасибо!
и с праздником!

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование