Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Apple iPhone, iPad, iPod
Войти
Другие темы раздела
iPhone Зарядное устройство 5s http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1160157.html
Привет Зарядное(родное) устройство перестал вдруг работать. Зато у меня есть зарядное устройство Galaxy S4. Хотел спросить: можно ли им заряжать? Характеристики з/у iPhone: Input: 100-240V -...
iPhone Нужно ли будет заново покупать игры и приложения при переходе на 5s с 4s Привет У меня старый iPhone 4s. Хочу купить iPhone 5s. Дело в том, что за 1.5 года что я пользуюсь 4s, накупила много игр и приложений. Вопрос: когда поменяю 4s на 5s, то мне заново купить все эти... http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1159698.html
Повышенный расход аккумулятора у 4с. Скайп. iPhone
если у кого то схожая проблема - попробуйте.... iphone 4s осенью неожиданно начались серьезные проблемы с аккумулятором. заряда зватало на пару часов. ничего не помогало, ни перепрошивки, ни...
iPhone MMS на iOS 7.1 iPhone 5S
Доброго времени суток. Как осуществляется приёмопередача mms сообщений на iPhone 5S iOS 7.1 ? Сотовый оператор Мегафон, настройки следующие ...
iPhone Mp3/mp4 плеер-наручные часы http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1146399.html
От знакомых слышал,что есть такой плеер или телефон,мол "не только время показывает". Вот мне интересно стало,стоящая вещь или нет.И читает ли текстовые документы?ну пдф в особенности интересует
iPhone Iphone 4s потух экран, звонки принимает Здравствуйте! На Iphone 4s потух экран, но звонки принимает, мелодия играет, вибрирует. Телефон не падал, экран целый. У друга пару недель назад было такое, отнес в сервис - сделали за 20мин.... подробнее
kitap
5 / 5 / 5
0

Не работает wi-fi iphone 4s

01.05.2014, 14:01. Просмотров 842. Ответов 1
Метки (Все метки)

Купил iphone 4s wi-fi работал а через несколько дней перестал работат wi-fi ...

Зарание спасибо!!!

Настройки сети сбросил не помогает!!!

Вернуться к обсуждению:
Не работает wi-fi iphone 4s
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.05.2014, 14:01
Готовые ответы и решения:

Почему в iPhone не работает нажатие на телефонный номер, а в Android работает?
Здравствуйте! Почему если открыть на iPhone WEB сайт, на котором отображают телефонный номер для...

Не работает wi-fi на iphone 3g
Перестал искать wifi на iphone 3g. Прошивка 4.2.1. Подскажите что делать!

Не работает экран на iPhone 5
Упал телефон дома,экран целый но не включается в чем может быть причина

Не работает click на iphone
Целый день ломаю голову над одним вопрос, почему .click() не работает на iphone, некоторые кнопки...

Не работает dropbox на iphone
Работают везде но на iphone не работают. может у меня айфон старый но все равно, как решить сию...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование