Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Вывести в алфавитном порядке все уникальные символы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Форматы чисел, циклы | задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163406.html
Дано n вещественных чисел. Найти количество тех из них, которые после усечения стали больше 15 , четны и кратны 5.
C++ Программа удаленного управления компьютерами в сетях используя объектно-ориентированную технологию с++ Вообщем, нужна написать программу которая обеспечивает: - удаленный доступ к клиенту, позволяя открывать и редактировать файлы, запускать программы и выполнять работу с помощью локальной или... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163401.html
Динамическое создание экземпляров класса C++
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: Я пытаюсь создать что-то на подобии очереди из автомата. Для этого я использую SFML. Как известно, из автомата летят пули. Для этого я решил использовать...
Разбить строку на слова, добавить эти слова в массив строк C++
Привет всем! Понадобилось решить одну простенькую задачку: Разбить строку на слова, добавить эти слова в массив строк, вывести содержимое массива строк. Попытался сделать сам,написал что-то...
C++ Ошибка W8026 Functions with exception specifications are not expanded inline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163348.html
class ExpRDMS: public std::exception { private: __int16 stat; String functionName; String TextStat; public: virtual ~ExpRDMS() throw(){} ExpRDMS();
C++ Работа со строками Доброго времени суток! Помогите исправить программу: Дан текст, слова которого отделяются друг от друга пробелами. Если первое слово является максимальным по длине, то все слова, которые... подробнее

Показать сообщение отдельно
corvetez6
0 / 0 / 0

Вывести в алфавитном порядке все уникальные символы - C++

01.05.2014, 16:16. Просмотров 363. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
Вопрос:
задан массив из К символов латинского алфавита. Вывести на экран в алфавитном порядке все символы, которые входят в этот массив по одному разу.
У меня не выходит сделать цикл по удалению повторяющихся элементов. Спасибо заранее
вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{   
    srand (time(NULL));
    char k[26];
    int i,j,t,n;
    int count=0;
    cout<<"Vvedite razmer massiva: ";
    cin>>n;
    for (int i=0; i<n; i++)
    {
        k[i]=rand()%26+65;
        cout<<k[i]<<" ";
    }    
    cout<<"\nNew array"<<endl;
    for (int i=0; i<n; i++)
    {
        for (int j=i+1; j<n; j++)
        {           
            if (k[i]>k[j])
            {               
                int t=k[i];
                k[i]=k[j];
                k[j]=t;                 
            }           
        }
        cout<<k[i]<<" ";
    }
    cout<<endl; 
    system("pause");
    return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование