Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Вывести в алфавитном порядке все уникальные символы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163407.html
Доброго времени суток! Вопрос: задан массив из К символов латинского алфавита. Вывести на экран в алфавитном порядке все символы, которые входят в этот массив по одному разу. У меня не выходит сделать цикл по удалению повторяющихся элементов. Спасибо заранее вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> using namespace std;
C++ Форматы чисел, циклы | задача
Дано n вещественных чисел. Найти количество тех из них, которые после усечения стали больше 15 , четны и кратны 5.
C++ Программа удаленного управления компьютерами в сетях используя объектно-ориентированную технологию с++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163401.html
Вообщем, нужна написать программу которая обеспечивает: - удаленный доступ к клиенту, позволяя открывать и редактировать файлы, запускать программы и выполнять работу с помощью локальной или глобальной сети; - удаленное управление и просмотр удаленного рабочего стола клиента - удаленное управление питанием компьютера клиента; - удаленное управление компьютером клиента через командную...
C++ Динамическое создание экземпляров класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163381.html
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: Я пытаюсь создать что-то на подобии очереди из автомата. Для этого я использую SFML. Как известно, из автомата летят пули. Для этого я решил использовать массив, динамический массив. Но проблема заключается в том, что при "попадании в цель" этот элемент массива должен уничтожаться, а на его место вставать новый. Подскажите, пожалуйста, как это реализовать....
Разбить строку на слова, добавить эти слова в массив строк C++
Привет всем! Понадобилось решить одну простенькую задачку: Разбить строку на слова, добавить эти слова в массив строк, вывести содержимое массива строк. Попытался сделать сам,написал что-то быдлокодерское)) #include <iostream> #include <string>
C++ Ошибка W8026 Functions with exception specifications are not expanded inline class ExpRDMS: public std::exception { private: __int16 stat; String functionName; String TextStat; public: virtual ~ExpRDMS() throw(){} ExpRDMS(); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163348.html
C++ Работа со строками Доброго времени суток! Помогите исправить программу: Дан текст, слова которого отделяются друг от друга пробелами. Если первое слово является максимальным по длине, то все слова, которые заканчиваются той же буквой, что и первое слово, поместить в конец текста. Программку я написал, но выводит лишь максимальное слово и одно слово слово заканчивающиеся на ту же букву, а должно было переместить... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163346.html C++ Как считывать с консоли до определённого условия?
Мне нужна программа, которая считывала имя папки снова и снова, пока эта папка с таким именем не будет существовать. Сам я написал такую: char folder; while (DirectoryExists(folder) == false) { printf("Enter folder name: "); scanf(folder); } Но она считывает только один раз, а потом идут бесконечные Enter folder name, без считыания.
C++ Дана символьная строка. Вывести на экран только те символы, которые встречаются в ней более трех раз, для каждого из эти мне нужно срочно!!!! помоги чем сможете. С++ Добавлено через 19 секунд Вот задание Дана символьная строка. Вывести на экран только те символы, которые встречаются в ней более трех раз, для каждого из этих символов указать точное количество повторений. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163332.html C++ Глобальные переменные https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1163329.html
Здравствуйте . Разбираю пример с книги на использование глобальных переменных . Там был такой пример: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int count; //глобальная переменная void f1(void);
C++ Шаблоны функций обработки одномерного массива
всем привет! недавно начал изучать шаблоны функций. вот написал программу, посмотрите пожалуйста, правильно ли сделал? // Задание: // В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: // 1. сумму отрицательных элементов массива; // 2. произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. // 3. Упорядочить элементы массива по...
C++ Калькулятор строковый с защитой от дурака Делаю курсовую - нужно сделать строковый калькулятор с защитой от дурака. Код не мой, я добавил только то, что теперь выдает ошибку при вводе буквы. Теперь надо сделать предупредение о том что есть только закрытая, но нет открытой скобки, а также, если 2 знака подряд введенно, например ++ , то тоже ошибка. Заранее благодарю за помощь #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stack>... https://www
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 15
0

Найдите максимальное k, для которого можно соответствующим образом выбрать 2k + 1 день - C++ - Ответ 6112820

01.05.2014, 16:18. Показов 2624. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Группа альпинистов покорила много вершин и возвратилась в родной город. Одна из местных газет решила написать статью об их походе. Как выяснилось, в процессе похода альпинисты N раз останавливались на ночлег на той или иной высоте. Поскольку главный редактор газеты настаивает, чтобы название статьи было “Восхождение и спуск”, решено было не упоминать о некоторых днях похода, рассказав лишь о восхождении, причем если статья будет рассказывать о x1-ом, x2-ом, …, x2k + 1-ом (x1 < x2 < … < x2k + 1) днях, то должно выполняться условие hx1 < hx2 < … < hxk < hxk + 1 > hxk + 2 > … > hx2k + 1.
Найдите максимальное k, для которого можно соответствующим образом выбрать 2k + 1 день.
Входные данные
Входные данные находятся в текстовом файле с именем report.in.
Первая строка входного файла содержит число N – количество дней в походе (1 ≤ N ≤ 100).
Следующая строка содержит N целых чисел — h1, h2, …, hN (1 ≤ hi ≤ 104).
Выходные данные
Выходные данные записываются в текстовый файл report.out.
В первой строке выходного файла выведите число k.
Затем выведите 2k + 1 число — номера дней, репортаж о которых следует включить в статью, в возрастающем порядке.
Если возможных ответов несколько, выведите любой.
Пример
report.in
7
0 3 1 10 7 2 1
report.out
2
1 2 5 6 7

Вернуться к обсуждению:
Найдите максимальное k, для которого можно соответствующим образом выбрать 2k + 1 день C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.05.2014, 16:18
Готовые ответы и решения:

Выбрать название продукта, для которого в 1990 г. было продано максимальное количество экземпляров продукта
Нужно сделать запрос , немогу понять в чем причина SELECT , MAX(ITEM.quantity) FROM PRODUCT...

Найдите среди элементов массива тот, у которого сумма всех делителей имеет максимальное значение
Дан одномерный массив. Найдите среди его элементов тот, у которого сумма всех делителей имеет...

Добрый день. Подскажите, каким образом в system можно задать условие?
Добрый день. Подскажите, возможно ли в system задать условие? Например чтобы если a=1 записывал...

Массив: В заданной матрице N * M найти максимальное количество нулей, из которого можно построить прямоугольник...
Дана матрица N*M. Необходимо в этой матрице найти максимальное количество нулей, из которого можно...

2
01.05.2014, 16:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.05.2014, 16:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбрать случайным образом две кости домино и определить, можно ли их приставить друг к другу
Доброе время суток, помогите пожалуйста написать программу, за ранее большое спасибо. ...

Найти максимальное число, запись которого можно получить вычеркиванием цифр как из двух последовательностей
Пусть x и y - две бинарных последовательности (т.е. элементы последовательностей - нули и единицы);...

Каким образом можно во внешнем запросе выбрать все переменные, которые находятся внутри функции?
Добрый день. У меня есть пакет с функцией внутри которой производятся различные действия со...

Получить из одной матрицы другую, заменив строки и столбцы соответствующим образом
Если не трудно, покажите решение хотя бы одного из пунктов, совершенно не понимаю как действовать....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru