Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка списка пузырьком по убыванию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Количество строк в файле, перезапустить поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163502.html
Использую вот такой код для проверки кол-ва строк в файле while (!file.eof()) { if (file.get()=='\n') amount++; } file.seekg(0,file.beg); и почему то после этого кода у меня файл закрывается, подскажите почему?
C++ При загрузке списка из файла дублируется последняя строка Здравствуйте! Такая проблема: Выгружаю список в файл. С процедурой выгрузки проблем нет. Всё сохраняет корректно. Но при загрузке списка из файла, последняя строка загружается 2 раза. Ошибку в коде найти не удается: void load(T_Queue &queue) { FILE *fp; T_Book_Queue *p; T_Book book; fp = fopen("base1.dat", "rb"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163499.html
Записать в файл сгенерированный массив C++
ребят,тут такое дело,просто не понимаю скорей всего,не могу записать в файл массив,генерируемый рандомом,код такой: #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using namespace std; int main()
Определить количество узлов в циклическом списке между узлами с указателями x и у C++
Доброго времени суток. Мне нужно написать программу, которая определит количество узлов в циклическом списке, находящихся между узлами, на которые ссылаются два данных указателя x и y. Я так понимаю, пользователь сам все заполняет, в том числе и указывает, на какие узлы ссылаются данные два указателя. И тут у меня возникли проблемы: я не очень понимаю, как написать функцию заполнения списка и...
C++ Обрезать строку при вводе через fgets http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1163469.html
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - заполняю список значений следующей процедурой void addToQueue(T_Queue &queue) { char buffer; char BUFname; char BUFDolzhnost; T_Book_Queue *p; p = (T_Book_Queue*)malloc(sizeof(T_Book_Queue));
C++ Сделать из строки A строку B Какое наименьшее количество операций(добавить 1 символ, удалить 1 символ, заменить 1 символ) нужно сделать, чтобы из строки A получить строку B? подробнее

Показать сообщение отдельно
pitline
41 / 9 / 4
01.05.2014, 18:23     Сортировка списка пузырьком по убыванию
Правильно ли составлен цикл для сортировки списка пузырьком по убыванию?
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
tElem *mylist;
bool run=true;
while (run){
   run=false;
   list_ptr=start;
   while (list_ptr->r)
       {
        if (mylist->value > mylist->r-value){
                swap (mylist->value,mylist->r-value);
                run=true;
                }
       }
}
и как нужно вывести после этого цикла уже отсортированный массив как нужно вывести после этого цикла уже отсортированный массив
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование