Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ремонт кондиционеров
Войти
Показать сообщение отдельно
Графский
0 / 0 / 0
02.05.2014, 02:14 0

Кондиционеры Lessar в эксплуатации как?

02.05.2014, 02:14. Просмотров 1845. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Я не решился брать кондиционер данной фирмы, как-то было страшновато покупать то что не знаю. И в данное время не жалею, потому что купил, просто другого производителя, и могу сказать, что остался очень доволен.

Вернуться к обсуждению:
Кондиционеры Lessar в эксплуатации как?
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
02.05.2014, 02:14

Как срок службы флешки при малом уровне эксплуатации?
Имеется флешка от Silicon Power на 8 ггб. В комп втыкаю 1-2 в месяц. Насколько...

Как узнать количество распечатанных страниц за определенный период эксплуатации
как можно узнать сколько принтер распечатал страниц за всю свою жизнь, а также...

кондиционеры, какие приспособления для чистки вентилятора вн блока
Доброго времени суток коллеги, возник вопрос: какие приспособления, бытовую...

0
Другие темы раздела
Кондиционеры Стоит ли взять напольный кондиционер фирмы Gree? http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1162343.html
Я тут посмотрела, что много кондиционером продаются напольного типа. Но вот в чем же их преимущества и чем отличаются от настенных мне не понятно. Если кто-то смог бы объяснить, то буду благодарна.
Кондиционеры Сломался пульт, и таких не найду уже. Какой тогда взять? Модель кондиционера старая уже по нынешним меркам, потому что его покупали в 2005 году, и пульт вышел из строя. Как теперь сделать выбор и что купить, так как во всех магазинах твердят одно и тоже,... http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1162244.html
Кондиционеры Как подойти правильно к выбору кондиционера?
На работу нужно покупать кондиционер и по идее, требуется только на лето, когда сильная жара, потому что зимой нет необходимости его охлаждать или наоборот подогревать. Поэтому ищем что-то...
Сплит-система Sharp AY-XP 10CE, выходит ошибка-код 14 Кондиционеры
Начала выходить ошибка на мануале после включения. В основном короткое время поработает и все начинает сигналить. Что это означает я не нашла. Может кто-то уже сталкивался с подобным?
Кондиционеры Как чистить внутренний блок от сплит-системы? http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1156734.html
У меня вопрос, а как вообще можно чистить внутренний блок когда он начнет засоряться? Так как это первый мой кондиционер, поэтому не все еще знаю, как вообще за ним в целом ухаживать и все тому...
Кондиционеры Настенная сплит-система Toshiba PKVP перестала обдувать Настенную сплит-систему Toshiba PKVP купили совсем не давно и как только повесили, то вполне нормально работала она в целом, а тут начались с ней проблемы. Обдув вентиляции проходит только по бокам,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование