Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление факториала, найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с объектами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164114.html
Помогите пожалуйста написать программу: Создать класс, содержащий сведения о телефонах абонентов. Класс должен содержать следующие данные: фамилии абонентов, год установки телефона, номер телефона, адрес. Написать программу, выдающую номер телефона по вводимой фамилии абонента или адресу. Данные и результаты должны храниться в файлах. Предусмотреть возможность добавления информации, удаления...
C++ Решение уравнения методом половинного деления Решение уравнения методом половинного деления. \sqrt{x} - x + 3 = 0 Программа работает только положительных значениях интервала. Т.е. я понимаю что компилятору не нравится подставлять отрицательное число под корень. Но в то же время если ввести интервал (корень 4,...) то программа выдаст, что в этом интервале корня нет. Если можно отвечайте попроще, я только начал учить с++. #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164111.html
Ищу информацию по графам (кратчайший цикл) C++
Здравствуйте, я ищу информацию по циклам. У меня задачка найти кратчайший цикл в графе. Вот и я бы хотела литературу где описана данная задача. Хотяб алгоритм. Не могли вы бы скинуть литературу(если знаете). Облазила гугл, а так и не нашла(((((
как в решение из двух проектов из второго проекта обращаться к функциям из первого проекта C++
Собственно данная задача возникает, когда в Blank Solution добавляем проект модульных тестов к первому проекту Empty C++. К примеру первый проект в Solution MathModule, а второй MathModuleTest и второй должен запускать функции первого для проверки кода. В С# я просто добавлял reference указывая первый проект.
C++ Реализовать класс "Матрица" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164093.html
Есть программки матриц (каждая отдельная), такие как - сложение/вычитание, умножение, транспонирование, обратная матрица. Нужно их запилить в класс. С ООП, пока только начал. Но готовый класс нужно сдать через 3 дня. Помогите реализовать класс, хотя бы несколько строк по оформлению кода (методы и их аргументы (а реализацию метода, могу сам написать), и т.п.) Помогите пожалуйста.
C++ Ввести строку, из нее удалить всё, кроме нечетных чисел. Отсортировать оставшиеся числа по убыванию Суть такова: пользователь вводит строку, из нее удаляется всё, кроме нечетных чисел. Далее они сортируются по убыванию. Подскажите как сделать. Сортировку пузырьком думаю сам напишу, а вот первое... подробнее

Показать сообщение отдельно
Chernobyl
211 / 211 / 67
02.05.2014, 16:30     Вычисление факториала, найти ошибку в коде
marat687, Вот так должно работать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
    int a;
    int f=1;

cout<<"Enter your first number: ";
    cin>>a;

for (int i = 1 ; i <= a; i++)
        f = f*i;
    cout<<f<<endl;

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование