Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры. Записать в файл имена всех студентов, у которых есть оценка 3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление факториала, найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164116.html
Хотел создать программу для нахождения факториала,но когда я ввожу оба числа ничего не происходит.Объясните пожалуйста почему? #include <iostream> #include<math.h> using namespace std; int main() { char a,i,b,m;
C++ Работа с объектами Помогите пожалуйста написать программу: Создать класс, содержащий сведения о телефонах абонентов. Класс должен содержать следующие данные: фамилии абонентов, год установки телефона, номер телефона, адрес. Написать программу, выдающую номер телефона по вводимой фамилии абонента или адресу. Данные и результаты должны храниться в файлах. Предусмотреть возможность добавления информации, удаления... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164114.html
Решение уравнения методом половинного деления C++
Решение уравнения методом половинного деления. \sqrt{x} - x + 3 = 0 Программа работает только положительных значениях интервала. Т.е. я понимаю что компилятору не нравится подставлять отрицательное число под корень. Но в то же время если ввести интервал (корень 4,...) то программа выдаст, что в этом интервале корня нет. Если можно отвечайте попроще, я только начал учить с++. #include...
Ищу информацию по графам (кратчайший цикл) C++
Здравствуйте, я ищу информацию по циклам. У меня задачка найти кратчайший цикл в графе. Вот и я бы хотела литературу где описана данная задача. Хотяб алгоритм. Не могли вы бы скинуть литературу(если знаете). Облазила гугл, а так и не нашла(((((
C++ как в решение из двух проектов из второго проекта обращаться к функциям из первого проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164103.html
Собственно данная задача возникает, когда в Blank Solution добавляем проект модульных тестов к первому проекту Empty C++. К примеру первый проект в Solution MathModule, а второй MathModuleTest и второй должен запускать функции первого для проверки кода. В С# я просто добавлял reference указывая первый проект.
C++ Реализовать класс "Матрица" Есть программки матриц (каждая отдельная), такие как - сложение/вычитание, умножение, транспонирование, обратная матрица. Нужно их запилить в класс. С ООП, пока только начал. Но готовый класс нужно сдать через 3 дня. Помогите реализовать класс, хотя бы несколько строк по оформлению кода (методы и их аргументы (а реализацию метода, могу сам написать), и т.п.) Помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Bored
0 / 0 / 0
02.05.2014, 17:26  [ТС]     Структуры. Записать в файл имена всех студентов, у которых есть оценка 3
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <fstream>
#include <string>
#include <cstring>

using namespace std;

struct my
    {
        int mark[10];
        string name;
    };

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    ifstream in("D:\\d\\d1\\name.txt");

my a;
    while (!in.eof())
    {
        getline(in, a.name);

for (int i = 0; i < a.name.length(); i++)
        {
            if (a.name[i] == 3)
            {
                cout << a.name[i];

}
        }

}
    system("pause>>void");
    return 0;
}
вот мой код, выводит пустой экран

Добавлено через 1 минуту
в файле у меня записана фамилия студента и напротив 10 оценок, и так для каждого

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование