Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В списке Р заменить первое вхождение списка Р1 (если такое есть) на список Р2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать модель ассоциативного кеша http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164197.html
Передо мной стоит задача, реализовать модель ассоциативного кеша, я решил использовать очередь с приоритетами, в ней будут храниться пары ключ-значение, ключом будет время, когда мы обращались к элементу, а значением сам элемент лежащий в кеше. В приницпе сложности в реализации нет, но зачем писать свою реализацию, если есть STL. Но возникли некторые сложности, я никак не могу найти метод поиска...
C++ Функция, поток fstream Здравствуйте! Делаю программку по заданию (тест), все не сложно, но вот где вопрос. #include <fstream> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main(){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164196.html
Передать значения вершины первого списка во второй C++
Доброе время суток! Сохраняя традицию: у меня проблема с программой. Функция change, в теории, должна передавать значения вершины первого списка во второй. На деле она возвращает в qp->q единицу, при этом предыдущий список испаряется. Вопрос в чем: как сделать так, что бы change изменял t1 и t2 согласно теории #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream>...
C++ Поменять местами слова в строке
Нужно: 1) Узнать номер первой запятой в веденном тексте - СДЕЛАНО. 2) Поменять местами первой и последнее слово - НЕ сделано. 3) Вычислить к-во пробелов подряд - СДЕЛАНО. 4) Поменять все знаки восклицания "!" на точки "." - СДЕЛАНО. 5) Поменять первое и последнее слово на заданны - НЕ СДЕЛАНО. Вот код с сделанными ф-ями, посоветуйте что-то с 2-м и 5-м пунктами, а то даже представления не...
C++ Класс Строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164170.html
Создать полноценный класс "Строка", с конструкторами, деструктором, преобразованием типов (из char * в String и наоборот, перегрузкой операторов суммирования, присвоения, +=, сравнения ==, !=, отрицания !, <, >, >=, <=, индексирования , () - возвращения подстроки. Помогите разобраться.
C++ Создать класс "Дата" с конструкторами, деструктором, указанными методами. Выполнить перегрузку указанных операторов Создать класс Дата, с конструкторами, деструктором, установить дату, увеличить на 1 день (++), уменьшить на один день, добавить дни +=. Перегрузить инкремент и декремент как постфиксный и префиксный, перегрузить ввод и вывод в поток. Я не понимаю, как перегрузить инкремент и дикремент? подробнее

Показать сообщение отдельно
TenGen
Будущее рядом
96 / 94 / 20
02.05.2014, 19:42     В списке Р заменить первое вхождение списка Р1 (если такое есть) на список Р2

Не по теме:

Керра, тут скорее не вопрос, а требование

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование