Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как установить MVC 3 в VS2013? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1164301.html
Можно ли установить MVC 3 в VS 2013? В 2012 ставиться в 2013 не удается.
C# MVC Горизонтальное размещение кнопки и ссылки
Вот так выглядит код chtml <table class="table table-striped"> <thead> <tr> // всякие штуки <th>Action</th> ...
Таблица с фиксированным первым столбцом и горизонтальным скроллом C# MVC
Понимаю, что тема больше чистый html нежели MVC. Но вдруг именно под MVC есть элегантное решение, о котором я не знаю. Долго мучился с position:absolute; В итоге не срослось... и решил...
C# MVC Entity Framework. Объединение сущностей Привет. Начал разбираться с MVC и меня возникла проблема, я создал примитивную базу данных загрузил ее с помощью entity (DataBaseFirst) создал controller и view, и смог вывести на экран таблицу... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1163781.html
C# MVC Не удаётся загрузить страницу приложения MVC, Ошибка сервера в приложении '/<name>' http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1163495.html
Привет Подскажите плз кто знает, давно мучаюсь. Создал простое asp.net веб-приложение MVC 4, опубликовал успешно на локальном IIS. При попытке загрузить страницу...
Правильное отображение partial view (избежать обновления всей страницы) C# MVC
public ActionResult Index(int id=0) { return View(goods); } public ActionResult Index(FormCollection form, int id=0) { return PartialView(goods);...
C# MVC Чтение из cookie при входе
Суть проблемы: имеется сайт с системой регистрации/авторизации, при выборе чекбокса "Запомнить меня" в кукисы помещаются данные о том что пользователь авторизован. Как следствие, необходимо при входе...
C# MVC The anti-forgery token could not be decrypted Всем привет! Ребят есть рабочий сайт http://girc.nikolaev.ua/ и с периодичностью раз в неделю вылавливаю вот такую ошибку: The anti-forgery token could not be decrypted. If this application is... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1162303.html
C# MVC Создание сущности в разных случаях приводит к разным последствиям http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1162195.html
Доброго времени суток. А суть вот в чем: Имеется метод public static User Get_LicoNedId(int id) { var entity = new meondbEntities(); return...
C# MVC Вызов функций в MVC 4 Есть 2 функции: function addMarker(layerName, markerLat, markerLon, objName, objLoc, objID) { var shortInfoLink = "<a href=\"#\" onclick=\"getShortDataJSON("+objID+");"+ ... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1161823.html
Egor.S
132 / 123 / 56
0

Какие параметры нужно передать при создании Entity Data Model?

02.05.2014, 21:39. Просмотров 301. Ответов 0
Метки (Все метки)

Создают экземпляр Entity Data Model
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
    public class DataManager
    {       
        private ItemListDbEntities2 _db;
        public DataManager()
        {
            _db = new ItemListDbEntities2();
        }
    }
И мне студия говорит о том что нужно передать параметры
C#
1
_db = new ItemListDbEntities2();
и существует 2 перегрузки. Раньше же все просто создавалось и ничего не вываливалось.

И ошибки валятся:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Код
Error	1	Partial declarations of 'MvcApplicationtTest.Models.ItemListDbEntities' must not specify different base classes	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Context.cs	16	26	MvcApplicationtTest
Error	2	Type 'MvcApplicationtTest.Models.ItemListDbEntities' already defines a member called 'ItemListDbEntities' with the same parameter types	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	40	16	MvcApplicationtTest
Error	3	The type 'MvcApplicationtTest.Models.ItemListDbEntities' already contains a definition for 'Categories'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	77	36	MvcApplicationtTest
Error	4	The type 'MvcApplicationtTest.Models.ItemListDbEntities' already contains a definition for 'Items'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	93	32	MvcApplicationtTest
Error	5	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Category' already contains a definition for 'CategoryID'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	166	36	MvcApplicationtTest
Error	6	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Category' already contains a definition for 'Title'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	193	38	MvcApplicationtTest
Error	7	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Category' already contains a definition for 'Items'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	223	39	MvcApplicationtTest
Error	8	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Item' already contains a definition for 'ItemID'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	278	36	MvcApplicationtTest
Error	9	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Item' already contains a definition for 'Title'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	305	38	MvcApplicationtTest
Error	10	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Item' already contains a definition for 'Quantity'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	329	37	MvcApplicationtTest
Error	11	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Item' already contains a definition for 'CategoryID'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	353	36	MvcApplicationtTest
Error	12	The type 'MvcApplicationtTest.Models.Item' already contains a definition for 'Category'	c:\users\manisha\documents\visual studio 2012\Projects\MvcApplicationtTest\MvcApplicationtTest\Models\ItemsDataModel.Designer.cs	383	25	MvcApplicationtTest

Вернуться к обсуждению:
Какие параметры нужно передать при создании Entity Data Model?

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.05.2014, 21:39
Готовые ответы и решения:

Проблема с Entity Data Model, не добавляются таблицы
Проблема вот в чет не сейчас в Entity Data Model есть 3 таблицы и больше я добавить не могу не...

Создание Entity Data Model на основе базы данных
Здравствуйте. Есть база данных, назовем ее ExCon. В ней две таблицы: BetonChar и ArmChar. Обе...

Ошибка доступа к папке Data Directory (App Data) при создании БД SQLSERVER
Ребята, такая проблемка - мне необходимо что бы при запуске моего приложения создавалась БД...

При добавдении ADO.NET Entity Data Model в проект вылетает ошибка
Создал Dynamic Data Web Application, пытаюсь добавить ADO.NET Entity Data Model, выскакивает окно...

Какие параметры нужно передать в функцию opengl при ее вызове, что бы код заработал?
Добрый день. Имеется код: #include &lt;GL/glut.h&gt; #include &lt;iostream&gt; int opengl(int, char...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование