Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведение вектора на матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при сортировке Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164550.html
Сортирую массив, вношу в него 46 элементов случайных значений в диапазоне от 1 до 26, после сортирую методом Шелла, но выдает ошибку, не пойму в чем загвоздка вот сам код #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <conio.h> using namespace std; int main()
C++ Скиньте stdio.h Всем доброй ночи! В связи со своей невнимательностью, удалил нечаянно (право, хотел другой заголовочный файл удалить) stdio.h. Будьте добры, скиньте этот файл на какой-либо файлообменник или дайте просто исходный код этого файла. Признателен и благодарен :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164522.html
C++ При повторном использовании в strncmp не сохраняется введенный символьный массив
Подскажите, по какой причине символьный массив char, заполненный через cin.get(), при повторном использовании в strncmp стирает введенные значения ifstream in("voc.txt"); ofstream out("voc1.txt"); if (!in) { cout << "Файл voc.txt не быд открыт\n"; } else {
C++ Степень двойки для отражения размера памяти
Коллеги глупый но все же интересный вопрос! Один гибибайт состоит из 1073741824 байт памяти. Почему разработчики выбрали такое странное число (степень двойки) вместо какого нибудь хорошо запоминающегося, например 1000000000? Это просто табу для удобства или есть другое объяснение этому феномену? Я лично не вижу ни аппаратных ни программных преград для этого( даже несмотря на двоичную систему...
C++ Пирамидальная сортировка массива, счетчики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164475.html
не могу понять куда счетчики:сравнения и обменов.помогите пожалуйста. вот код сортировки: template<class T> void SiftDown(T* const heap, int i, int const n) { //Просеивает элемент номер i вниз в пирамиде heap. //n -- размер пирамиды //Идея в том, что вычисляется максимальный элемент из трёх: // 1) текущий элемент // 2) левый потомок // 3) правый потомок
C++ Найти точку между зарядами, где равнодействующая равна 0 Доброго времени суток, заседатели форума. У меня возникла проблема с этой задачей. Вы не могли-бы мне с ней помочь? Условие прилагаю: На прямой находятся 3 положительных заряда величины q1,q2,q3, так, как показано на рисунке 49. Определить расстояния от заряда q1 до точек, в которых равнодействующая сил отталкивания зарядами q1 q2 q3 некоторого четвертого положительного заряда равна 0. Даны... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gmails
5 / 5 / 2
03.05.2014, 01:53     Произведение вектора на матрицу
кто знает как найти?в нете искал ничего не нашел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование