Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стэк из автобусов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка [Linker Error] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164692.html
в болланде турбо с++ ошибка. в чем дело? Error: Unresolved external 'WinMain' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\BDS\4.0\LIB\C0W32.OBJ #include <windows.h> HINSTANCE hInst; MSG msg; WNDCLASSEX wc; HWND hWnd,Ed;
C++ Вывести на экран матрицу порядка n (n=1..15) - элементы выводятся не в виде матрицы, а в виде строки Здравствуйте. Нужно вывести на экран матрицу порядка n (n=1..15). Я написал программу, но при этом на экран элементы выводятся не в виде матрицы, а в виде строки. Можете подсказать, в чем ошибка? Код программы приведен ниже? #include <stdio.h>// îáúÿâëåíèå çàãîëîâî÷íûõ ôàéëîâ #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <locale.h> #define SIZE 15 int main()// ãëàâíàÿ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164668.html
Создать класс, описывающий параболу.Определить Множество ее значений. Найти ошибки и исправить их C++
Создать класс, описывающий параболу.Определить Множество ее значений #include <stdio.h> class par {public:int A; int B; int C; char s; void input(); int act();
C++ Задан строковый символьный массив. Найти значение и позиций двух последних гласных в строке
Привет всем . Помогите пожалуйста с этой программкой . Задан строковый символьный массив. Найти значение и позиций двух последних гласных в строке. Буду очень признателен.
C++ Бесконечный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164641.html
Наверняка тут уже неоднократно спрашивали об этом, но я не смог ничего найти (Ну как всегда, короче), и по этому создал новую тему. Итак, вопрос: как сделать бесконечный массив? И, желательно, чтоб он был не изначально бесконечный, а расширялся по надобности. Я так понял, тут от указателей плясать надо, но как ни думал, не допёрло...:wall: Плохо думал, видимо. Заранее спасибо.
C++ Определить, содержит ли массив серии из подряд стоящих простых чисел Задан массив Z(m) целых чисел. Определить, содержит ли массив серии из подряд стоящих простых чисел. Если да, то посчитать количество таких серий. Удалить из массива все двузначные числа. Определить, изменилось ли количество серий. В программе написать функции: вычисления количества серий их подряд стоящих простых элементов, удаления элемента. Помогите, хотя бы идею как написать прогу) подробнее

Показать сообщение отдельно
rhcpist
0 / 0 / 0
03.05.2014, 11:51     Стэк из автобусов
Здравствуйте форумчане, я тут человек новый, уповаю на помощь знающих людей, так как обратится больше не к кому. Изучая язык С++ дошел до темы Стэки, Линейные списки и решил сделать следующую задачку для практики: создать структуру, в которую входит: номер маршрута автобуса, имя видителя, номер рейса, ввести их с клавиатуры, а далее построить стэк из структур с помощью указателей (P.S. до Классов еще не дошел). Построить стэк, где в структуре данные чисел я смог, но вот со структурой где несколько типов данных да еще и вводимых с клавиатуры у меня проблема. Прошу помощи, подскажите последовательность действий, или кодом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование