Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сумма наибольших значений столбцов матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стэк из автобусов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164703.html
Здравствуйте форумчане, я тут человек новый, уповаю на помощь знающих людей, так как обратится больше не к кому. Изучая язык С++ дошел до темы Стэки, Линейные списки и решил сделать следующую задачку для практики: создать структуру, в которую входит: номер маршрута автобуса, имя видителя, номер рейса, ввести их с клавиатуры, а далее построить стэк из структур с помощью указателей (P.S. до Классов...
C++ Ошибка [Linker Error] в болланде турбо с++ ошибка. в чем дело? Error: Unresolved external 'WinMain' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\BDS\4.0\LIB\C0W32.OBJ #include <windows.h> HINSTANCE hInst; MSG msg; WNDCLASSEX wc; HWND hWnd,Ed; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164692.html
C++ Вывести на экран матрицу порядка n (n=1..15) - элементы выводятся не в виде матрицы, а в виде строки
Здравствуйте. Нужно вывести на экран матрицу порядка n (n=1..15). Я написал программу, но при этом на экран элементы выводятся не в виде матрицы, а в виде строки. Можете подсказать, в чем ошибка? Код программы приведен ниже? #include <stdio.h>// îáúÿâëåíèå çàãîëîâî÷íûõ ôàéëîâ #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <locale.h> #define SIZE 15 int main()// ãëàâíàÿ...
Создать класс, описывающий параболу.Определить Множество ее значений. Найти ошибки и исправить их C++
Создать класс, описывающий параболу.Определить Множество ее значений #include <stdio.h> class par {public:int A; int B; int C; char s; void input(); int act();
C++ Задан строковый символьный массив. Найти значение и позиций двух последних гласных в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164646.html
Привет всем . Помогите пожалуйста с этой программкой . Задан строковый символьный массив. Найти значение и позиций двух последних гласных в строке. Буду очень признателен.
C++ Бесконечный массив Наверняка тут уже неоднократно спрашивали об этом, но я не смог ничего найти (Ну как всегда, короче), и по этому создал новую тему. Итак, вопрос: как сделать бесконечный массив? И, желательно, чтоб он был не изначально бесконечный, а расширялся по надобности. Я так понял, тут от указателей плясать надо, но как ни думал, не допёрло...:wall: Плохо думал, видимо. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
leprikon4eg
1 / 1 / 0
03.05.2014, 11:56     Сумма наибольших значений столбцов матрицы
Не могли бы мне подсказать как можно найти сумму наибольших значений ее столбцов??
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
    cout<<"Введите кол-во столбцов:";
        cin>>n;
        cout<<"Введите кол-во строк:";
        cin>>m;
        int** mas = new int*[n];
    for(int i = 0; i < n; i++)
        {
            mas[i] = new int[m];
            for(int j=0;j<m;j++)
                {
                    cout<<"Введите ["<<i<<"]["<<j<<"] элемент"<<endl;
                    cin>>mas[i][j];
            }
    }
какой цикл запустить?(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование