Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись строки в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Может ли быть такое? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164932.html
поставил счетчик для сравнений в пирамидальной сортировке массива выдает 34732 сравнения. Добавлено через 1 час 3 минуты up!
C++ Inline функции - на сколько должна быть маленькая функция, чтоб она подошла под inline? Здравствуйте. Знаю теорию, но не понимаю, на сколько должна быть маленькая функция, чтоб она подошла под inline ? Как устанавливается данный критерий ? Исходя из кол-ва строк ? Или из функционала функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164922.html
C++ Extern на Контейнер Vector своего класса
Здравствуйте. Как сделать extern на std::vector<CMyClass> vMyClass; ?
В матрице действительных чисел вычислить сумму их наибольших значений в строках и наименьших в столбцах C++
Не правильно находит минимальные числа в столбцах. Я задал матрицу разпером 3х4 , во-первых выводятся не те числа со столбцов, во-вторых выводятся всего 3 числа, хотя 4 столбца. Условие: В матрице действительных чисел вычислить сумму их наибольших значений в строках и наименьших в столбцах. Код: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #define n 3 #define m 4
C++ Определить минимальное количество символов, которые нужно добавить в строку, чтобы получить палиндром http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1164910.html
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, был бы очень признателен хотя бы за идею решения(поидеи методом ветвей и границ она решается) Палиндром – строка, которая одинаково читается слева направо и справа налево. Требуется по заданной строке определить минимальное количество символов, которые необходимо вставить в строку для преобразования ее в палиндром.
C++ Создать класс "Музей" - проверка кода на корректность Проверьте пожалуйста верно ли я написал class музей, в который должны входить: Наименовани,Назначение,Адрес,Часы работы,Стоимость билета? Единственное не смог написать в функцию информация вывод стоимости билета и назначение. Проверьте и исправьте если можно... #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; class museum { private: string name; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
JAson13
0 / 0 / 0
03.05.2014, 16:10     Запись строки в файл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
        char name[10];
        cin >> name;
        strcpy(file_txt, name);
        strcat(file_txt, ".txt");
        ofstream user(file_txt);
        user.open(file_txt);
        user << name;
        user.close();
Здравствуйте! Нужна помощь. В этом кусочке кода я делаю так, чтобы создался файл с названием моим формата txt, а в нем было написано только название. Файл создается с желаемым названием, но создается пустым (ios::app и так далее добавлять пытался). Если я напишу повторно ofstream user; user.open() и так далее, то пишет "redeclaration of `std::ofstream user' ".

Причем вот этот кусочек работает нормально.

C++
1
2
3
4
5
                    ofstream F;
                            F.open("stats.txt", ios::app);
                            F << "\n";
                            F << name << "_" << sname << " - Result: " << result << endl;
                            F.close();
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование