Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как найти наибольшую длинну массива без пробелов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать классические операции над множествами - объединение, пересечение и симметричная разность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165121.html
Создать параметризованный тип данных - множество. Этот тип предназначен для хранения множества элементов и выполнения операций над ними. Реализовать классические операции над множествами - объединение, пересечение и симметричная разность. Для создания данного типа необходимо иметь простые представления о теории множеств. Я не понимаю, как это можно реализовать? При помощи символьного массива?
C++ Реализовать стек и 3 оператора для работы с ним Доброго времени суток! Помогите, есть такая задача: Реализовать стек и 3 оператора для работы с ним (Push (x, S), Locate (х, S), Double (S)). Очень нужна помощь, не могу с этим разобраться. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165118.html
C++ Как определить для типа float число цифр после запятой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с заданием: нужно для чисел типа float определить точное число цифр после запятой, без использования каких-либо операторов.
C++ Написать функцию invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p
Помогите пожалуйста решить задачи! Столько бьюсь с ними, а не получается. Я гуманитарий, для меня сложно их решить, но оочень хочется понять все! 2. Напишите программу invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p ( остальные биты не меняются). Подскажите!
C++ Шаблон пузырьковой сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165091.html
У меня проблемы с шаблоном пузырьковой сортировки. Почему элементы double не сортируется нормально? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; template <class T> void sort(T array, int n) { T t; int cnt; for(int i = 0; i < n; i++) {
C++ Написать функцию int bitcount(unsigned x), возвращающую число единиц в двоичном представлении x Помогите пожалуйста решить задачи! Столько бьюсь с ними, а не получается. Я гуманитарий, для меня сложно их решить, но оочень хочется понять все! 1. Побитовые операторы. Напишите функцию int bitcount(unsigned x), возвращающую число единиц в двоичном представлении числа х. Указание: создайте величину onebit, имеющую единицу в младшем правом разряде; в цикле сравнивайте побитово x с onebit и... подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
03.05.2014, 18:39     Как найти наибольшую длинну массива без пробелов
zamaliev, насколько я понял, нужно найти самое длинное слово в предложении
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
#include<algorithm>
#include<string>
#include<sstream>
int main()
{
    std::string str = "gHy Gggg deresa",word,max_word;
    std::stringstream s(str);
    s>>max_word;
    while(s>>word)
        if(word.length() > max_word.length())
            max_word = word;
    std::cout<<"the longest word: "<<max_word;
    return 0;
}

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование