Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какая функция производит непосредственно копирование значение тега? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение заданного числа в последовательно (или близкого к нему) путём сложения чисел в заданной последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165154.html
Доброго времени суток. Нужна помощь в решение следующей задачи, или порекомендуйте алгоритм, который можно использовать для реализации данной программы. Есть следующие входные данные: 1. Последовательность чисел, максимальная длина такой последовательности - 100 чисел. 2. И число, которое является ограничителем, назовем его MAX. Суть задачи такова, сложить числа из данной...
C++ Как найти наибольшую длинну массива без пробелов Привет. Требуется написать программу, которая выводит наибольшую длинну массива без пробела. Пример. Входные данные: gHy Gggg deresa. Выходные: deresa http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165124.html
Реализовать классические операции над множествами - объединение, пересечение и симметричная разность C++
Создать параметризованный тип данных - множество. Этот тип предназначен для хранения множества элементов и выполнения операций над ними. Реализовать классические операции над множествами - объединение, пересечение и симметричная разность. Для создания данного типа необходимо иметь простые представления о теории множеств. Я не понимаю, как это можно реализовать? При помощи символьного массива?
C++ Реализовать стек и 3 оператора для работы с ним
Доброго времени суток! Помогите, есть такая задача: Реализовать стек и 3 оператора для работы с ним (Push (x, S), Locate (х, S), Double (S)). Очень нужна помощь, не могу с этим разобраться. Спасибо!
C++ Как определить для типа float число цифр после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165108.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с заданием: нужно для чисел типа float определить точное число цифр после запятой, без использования каких-либо операторов.
C++ Написать функцию invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p Помогите пожалуйста решить задачи! Столько бьюсь с ними, а не получается. Я гуманитарий, для меня сложно их решить, но оочень хочется понять все! 2. Напишите программу invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p ( остальные биты не меняются). Подскажите! подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
03.05.2014, 19:44     Какая функция производит непосредственно копирование значение тега?
Цитата Сообщение от NewEXE Посмотреть сообщение
any2rur = xml_Value-> ; //вот тут
Может так?
C++
1
xml_Value ->QueryValueAttribute("Value", &any2rur);

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование