Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите переписать из Паскаля на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое подключение DLL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165251.html
Здравствуйте! Скорее всего, мой вопрос покажется вам глупым, но всё же... Я не могу динамически подключить библиотеку. Когда подключаю статически, всё работает, функция выдает ответ и все счастливы. Но когда начинаю подключать статически, в момент вызова функции программа ломается, выдавая: Необработанное исключение по адресу 0x776B1A91 в DetCalcDynamic.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при...
C++ Вычислить произведение квадратов тех элементов массива, для которых выполняется неравенство Образовать массив с элементами akn = nfi +11 (k) + sin (x) fi +12 (n), где и - номер варианта, k, n = 1, 2, 3, ..., 10. Вывести его на экран в виде таблицы (матрицы) - Вычислить произведение квадратов тех элементов массива, для которых выполняется неравенство | аkn | <3. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165250.html
C++ Вычислить сумму первых четырех отрицательных элементов
Образовать и вывести массив в с элементами yk = fi +10 (k), где i - номер варианта, k = 1, 2, ..., 10. Выполнить задачи вашего варианта. В случае отсутствия искомых данных вывести уведомления. - Вычислить сумму первых четырех отрицательных элементов.
C++ Чтение отдельных строк через поток
Силами класса ifstream надо прочесть, например, 10 строку, затем результат присвоить переменной типа строка, и по отдельному символу присваивать значения отдельным переменным. Нужна помощь в плане подсказки - какие функции умеют проделывать подобные операции Добавлено через 2 часа 1 минуту я все еще жду предложений...
C++ Увеличение индекса в цикле при каждом заходе в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165228.html
Добрый день столкнулся с маленькой проблемкой код ниже немогу чёта понять почему у меня не увеличивается итератор при каждом заходе в функцию вроде я его увеличиваю void vCheck(string str) { int i,count = 0; vector<string> Check(3); Check = "word1"; Check = "word1"; Check = "word1";
C++ Вывод множества из строки Не знаю как сделать. кому не сложно напишите пример по заданию. Дана строка символов St_A, состоящая из прописных букв латинского алфавита. Выдать множество-носитель данной строки. Пример:строка asdvabs - вывод a b d s v подробнее

Показать сообщение отдельно
ZayacV
2 / 2 / 2
03.05.2014, 20:43     Помогите переписать из Паскаля на С++
Помогите переписать из Паскаля на С++
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
var
j,i:integer;
N:integer;
Max:real;
a,b:real;
Mas: array [1..100] of real;
begin
 write('Введите N ( N < 100):'); readln(N);
 write('Введите a:'); readln(a);
 write('Введите b:'); readln(b);

for i:=1 to N do
  begin
  write('Mas[',i,']=');
  read(Mas[i]);
  end;
writeln('Результат');
max:=Mas[1];
for i:=2 to N do
  begin
  if Mas[i]>Max then max:=Mas[i];
  end;
j:=1;
for i:=1 to N do
  begin
    mas[j]:=mas[i];
  if (Mas[i]>=a)and(mas[i]<=b) then dec(j);
    inc(j);
 end;
for i:=j to N do mas[i]:=0;
writeln;
for i:=1 to N do writeln('mas[',i,']=',mas[i]);
writeln;
writeln('Max=',Max);
readln;
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование