Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое подключение DLL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить произведение квадратов тех элементов массива, для которых выполняется неравенство http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165250.html
Образовать массив с элементами akn = nfi +11 (k) + sin (x) fi +12 (n), где и - номер варианта, k, n = 1, 2, 3, ..., 10. Вывести его на экран в виде таблицы (матрицы) - Вычислить произведение квадратов тех элементов массива, для которых выполняется неравенство | аkn | <3.
C++ Вычислить сумму первых четырех отрицательных элементов Образовать и вывести массив в с элементами yk = fi +10 (k), где i - номер варианта, k = 1, 2, ..., 10. Выполнить задачи вашего варианта. В случае отсутствия искомых данных вывести уведомления. - Вычислить сумму первых четырех отрицательных элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165244.html
C++ Чтение отдельных строк через поток
Силами класса ifstream надо прочесть, например, 10 строку, затем результат присвоить переменной типа строка, и по отдельному символу присваивать значения отдельным переменным. Нужна помощь в плане подсказки - какие функции умеют проделывать подобные операции Добавлено через 2 часа 1 минуту я все еще жду предложений...
C++ Увеличение индекса в цикле при каждом заходе в функцию
Добрый день столкнулся с маленькой проблемкой код ниже немогу чёта понять почему у меня не увеличивается итератор при каждом заходе в функцию вроде я его увеличиваю void vCheck(string str) { int i,count = 0; vector<string> Check(3); Check = "word1"; Check = "word1"; Check = "word1";
C++ Вывод множества из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165226.html
Не знаю как сделать. кому не сложно напишите пример по заданию. Дана строка символов St_A, состоящая из прописных букв латинского алфавита. Выдать множество-носитель данной строки. Пример:строка asdvabs - вывод a b d s v
C++ Error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ Здравствуйте! Начал осваивать язык С++. В общем суть: Как выправить код(+руки)?Если не трудно, поясните, в чем ошибка)) Вот что выдала консоль в VS 2013: 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector<int>::Vector<int>(int)" (??0?$Vector@H@@QAE@H@Z) в функции _main 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Goido Kodaka
0 / 0 / 0
03.05.2014, 22:00  [ТС]     Динамическое подключение DLL
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Только не говорите, что написали это имя (?Calculate@@YAHQAY0BE@HH@Z) в
GetProcAddress.
Пойман с поличным
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Это достигается с помощью DEF-файла.
Можно поподробнее насчет этого? Не отказался бы от новых знаний

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование