Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как поток может выводить массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для вычисления заданной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107120.html
Составить программу для вычисления заданной функции:
C++ Задан трехзначное число. Определить, какая из его цифр больше: первая или последняя Задан трехзначное число. Определить, какая из его цифр больше: первая или последняя. напишите код!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107117.html
C++ Вопрос про цикл.
Добрый день. Попал в тупик, не знаю как закрутить cin>> в цикл подскажите пожалуйста:). Вот собственно задание: Написать функцию, которая принимает целое число и возвращает число с перевернутым порядком цифр. Например, пользователь ввел число 5678, функция должна вернуть число 8765. Получить перевернутые числа для N чисел, введенных с клавиатуры. Число N также задается пользователем с...
Сдвиг в динамическом массиве C++
Добрый день) Сразу оговорюсь что честно пользовался поиском. Если у меня проблемы со зрением - прошу указать соответствующую тему. Спасибо. Итак. Мне нужно получить от пользователя массив на любое количество элементов (N), а потом сделать сдвиг вправо (K). K естественно задается пользователем, но по условию K строго меньше N. Особенность: сдвиг "циклический" - элементы с правого края при...
C++ Задание на массивы, на обработку массивов (С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107065.html
Пожалуйста, уже не знаю у кого просить помощи. Надо решить такую штуку. http://s09.***********/i182/1003/b0/e09c0f1235b0.jpg Заранее большое большое спасибо
C++ Последовательность Фибоначчи СТРОКИ! Помогите пожалуйста написать программу. Ато препод ничего не может толком рассказать а только требует. С уровнем знания С++ поэтому у меня плохо. Нужно написать программу, которая бы находила F=F+F. Но в качестве F выступают строки. Например, F='a', F='b'. Найти F. F="bab". Препод сказал что используются функции strcat. Помогите пожалуйста. Вот мой набросок, который естесственно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dma13th
0 / 0 / 0
21.03.2010, 16:29     Как поток может выводить массив?
У меня такой вопрос, как можно через поток вернуть значение массива?
В параметре потока создается массив из чисел и нужно этот массив вывести в основную программу.
Заранее спасибо.
Вот сам код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
#include "stdafx.h"
#include <windows.h>
#include <stdio.h>
#include <limits>
#include <iostream>
using namespace std;

#undef max
#define MAX_NUMBER 200
#define MIN_NUMBER 0
#define VALUE_TRUE 1
#define VALUE_FALSE 0
#define J_LIMIT 1

DWORD WINAPI CalculationLine(PVOID LineN)
{

int* numb = (int *) LineN;
    const int size = 1000;  
    int matrix[size];
    int firstItem = 1, iItem = 0;
    int i, j;
    for(i = 0; i <= *numb; ++i)
        matrix[i] = iItem;          
        matrix[0] = firstItem;      
    for(j = 0; j <= *numb; ++j) 
        for(i = j; i >= J_LIMIT; --i)
            matrix[i] = matrix[i-1] + matrix[i];
    return matrix[i];     // Это не правильно !
}

int main(void)
{
    double InputError;
    int lineNumber;
           cout << "Please enter integer (from 0 to 200): ";
    cin >> lineNumber;

DWORD idThread;
int LineN = lineNumber;

HANDLE mainThread;
// Создание потока
mainThread = CreateThread(NULL, 0, CalculationLine, &LineN, CREATE_SUSPENDED,&idThread);

ResumeThread(mainThread);

WaitForSingleObject(mainThread, INFINITE);

DWORD resultMainThread;

GetExitCodeThread(mainThread, &resultMainThread);

CloseHandle(mainThread);

cout << resultMainThread;
cin.clear();    
_flushall();
cin.get();
return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование