Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разложение больших целых чисел на простые множители - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165298.html
Здравствуйте. Написал класс: template <class T> class LIST { private: T* listP; uint lSize; public:
C++ Описать структуру STUDENT Прошу помощи, уважаемые программисты! Я гуманитарий, задание для меня, конечно, очень интересное, но и очень непонятное. Как в коде С++ можно вывести список, да еще и упорядочить?! Может кто поможет мне. Задание: описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: а)фамилия и имя(строка 15 символов), б) год рождения(целое неотриц. число), в)номер группы( число целое или строка... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165275.html
C++ Инициализация static члена класса
Добрый вечер! Есть класс, в нём в private реализован ещё один + это всё шаблоны. Во вложенном классе есть static указатель на переменную типа этого вложенного класса. Вопрос - как инициализировать эту переменную и возможно ли это? Если нет или если есть вариант по проще, как сделать nilPtr, что бы на неё в моём дереве указывали все листья, то буду очень благодарен решению. enum colors {black...
C++ Посчитать интеграл методом трапеций
нужно посчитать интеграл по формуле трапеции с точность e=0.001 и шагом n=10 \int_{0}^{\pi /2}\sqrt{1+sin^2(x)}dx \int_{a}^{b}f(x)dx=\frac{b-a}{2*(n-1)}*\left -формула трапеции
C++ Помогите переписать из Паскаля на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165252.html
Помогите переписать из Паскаля на С++ var j,i:integer; N:integer; Max:real; a,b:real; Mas: array of real; begin write('Введите N ( N < 100):'); readln(N); write('Введите a:'); readln(a);
C++ Динамическое подключение DLL Здравствуйте! Скорее всего, мой вопрос покажется вам глупым, но всё же... Я не могу динамически подключить библиотеку. Когда подключаю статически, всё работает, функция выдает ответ и все счастливы. Но когда начинаю подключать статически, в момент вызова функции программа ломается, выдавая: Необработанное исключение по адресу 0x776B1A91 в DetCalcDynamic.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Archi0
28 / 14 / 4
04.05.2014, 11:13     Разложение больших целых чисел на простые множители
Таким методом до пенсии считать будет, если число очень большое иначе методы криптографии основанные на больших простых числах были бы просты к взлому. Для очень больших чисел нужно интересоваться другими методами поиска простого числа. Для знакового не простого числа int32 возможны всего 4792 простых делителя так, что заранее подготовленный массив простых чисел ускорит дело. Если проверять много чисел то неплохой вариант использовать 300 warp-ов Cuda (т.е сразу в 4792 потока).

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование