Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Форма на Visual c++ 2013 - нужен шаблон - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для возведения числа в степень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165708.html
Здравствуйте. Преподаватель остался недовольным, из-за того, что я это реализовал через готовый оператор, а надо через цикл(а как это понимать я вообще ни в курсе, ведь через оператор меньше памяти затрачивается): #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int...
C++ Как сделать так чтобы при каждом выделении памяти в методе была возможность ее очистить и вернуть результат? Доброго времени суток! Есть код класса и хотелось бы устранить в нем следующие недочеты: 1) Как сделать так чтобы при каждом выделении памяти в методе была возможность ее очистить и вернуть результат? 2) Как при таком типе данных vector <vector<int>> реализовать функцию добавления элемента? (что-то типа push_back() ) Заранее спасибо! push_back() который сейчас не работает. Вот код: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165707.html
C++ Динамический ввод строки
замените ввод на динамический #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #define sn 100 // максимальное количество строк #define len 200 // максимальная длина одной строки int main() {
Статический массив неопределенного размера C++
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться вот с этим кодом: #include <iostream> using namespace std; main () { int x; cin >> x; int array ; }Почему этот код компилируется и выполняется? Разве при объявлении размер массива не должен быть задан константой? Это что, какой-то новый стандарт? (компилятор g++) Заранее спасибо!
C++ С++ логические выражения и классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165663.html
Помогите пожалуйста запрограммировать блок выбора режима. Нужно сделать через классы.С++
C++ Генерация случайного четырехзначного числа без цифр, больших 7 и 0 Нужно сгенерировать случайное четырехзначные число без цифр, больших 7 и 0. Пишу вот такой код: Но он ничего не выводится. Зацикливается. Но, когда убираю условие про 0 (в 19 строке), то выводит 3 числа, всегда одинаковых. Как-будто дальше число с цифрой, больше 7, и опять зацикливается. Возникают вопросы: 1) Почему зацикливается? 2) Как сделать, чтобы числа всегда были разные? #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
ranebull
512 / 345 / 54
Записей в блоге: 6
04.05.2014, 15:16     Форма на Visual c++ 2013 - нужен шаблон
Цитата Сообщение от Alexandr_777 Посмотреть сообщение
вообщето у меня не express а Proffisional. Мне нужен шаблон может кто скажет тогда как изменить шаблон из под 2012 для 2013
Вы пробовали сделать то, что я вам написал?

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование