Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Множественное наследование, Перегрузка функций, Перегрузка операторов, Использование дружественных функций и классов, Использование шаблонов классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Демультиплексор на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99872.html
Помогите мне вставить код демультиплексора в программу С++ и описать детально код. Помогите, очень прошу) { bool s0,s1,i; if (StrToInt(S0->Text)==1) s0=true; else s0=false; if (StrToInt(S1->Text)==1) s1=true; else s1=false; if (StrToInt(I->Text)==1) i=true; else i=false; AnsiString f=""; bool tmp=i&s1&s0; if (tmp) f+="1"; else f+="0";
C++ Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0.Найти количество нечетных элементов этой последовательности. Помогите пожалуйста написать программку!!!!!! Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0.Найти количество нечетных элементов этой последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99864.html
C++ не компилируется
не компилируется этот код и не показывает какую нибуд ошибку #include <cstdlib> #include <iostream.h> void main(void) { cout << "Uchimsya programmirovat na yazyke С++!"; system("PAUSE"); return EXIT_SUCCESS;
Нужна информация C++
Ребят у меня такая проблема. Мне задали мою первую курсовую работу по программированию. Тема "Линейные программы С++". Необходимо теории 10-15 листов, а я по этой теме нахожу максимум 2 листа. Может кто подсказать где можно найти много информации по данной теме ?
C++ inline-объясните что такое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99844.html
1.Перегрузка ф-ии-следует ли все функции перегрузить? 2.inline-объясните что такое 3.каким образом,если вызвать функции милионы раз,программа будет занимать все больше и больше в памяти? пока что такие вопросы... книга С++ за 21 день Добавлено через 28 минут 4.выдает ошибку Unhandled exception at 0x00401010 in proba.exe: 0xC00000FD: Stack overflow.при рекурсии.Функция которая принимает...
C++ Подготовка к экзамену У меня скоро экзамен по С++. Там задачи: 1. Вычислить сумму:2/3+3/4+4/5+...+10/11. 2. Найти сумму ряда 2+4+6+…20. 3. Даны 2 действительных числа х, у (Х "не равно" У). Меньшее из этих 2-х чисел заменить их полусуммой, а большее – их удвоенным произведением. 4. Даны 3 числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых не отрицательны. 5. Даны 3 числа. Возвести в квадрат и сложить те из... подробнее

Показать сообщение отдельно
teddy777
0 / 0 / 0
04.05.2014, 19:33     Множественное наследование, Перегрузка функций, Перегрузка операторов, Использование дружественных функций и классов, Использование шаблонов классов
а можно попросить кинуть первое задание по множественному наследованию???заранее благодарен

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование