Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блокировка приложений и аккаунта в консоли разработчика - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Хочу создать игру http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161773.html
Привет всем.Хочу создать игру на андроид.Желательно с неплохой графикой.Игра будет меха-файтинг скорее всего от первого лица. Хотелось бы узнать какие мне для этого понадобятся программы. Просто я уже давно лажу по интернету и вижу очень много похожих друг на друга программ и совершенно не могу понять какие выбрать.
Android Приложение фоторедактор! Помогите, надо что бы допустим 2 фото, открывались с телефона, с моей программы, и по нажатию кнопки эти 2 фото, превращались в одну, тоесть склеивались, как левая и правая часть! Так же и с 4 фото! Левая и правая нижняя. Начнем с того как вообще OpenPicture сделать на андроиде. Добавлено через 21 минуту Допустим . Есть два ImageControl . я туда загружаю 2 картинки. Жму кнопку , и мне... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161750.html
Различные контекстные меню для одного фрагмента Android
Сабж. Допустим изначально зарегистрировано 5 пунктов контекстного меню, но если пользователь поставит определенный пункст в настройках их должно сие 4. Как сие реализовать? SharedPreferences preferences = getActivity().getPreferences( getActivity().MODE_PRIVATE); String temp = preferences.getString(Constants.PREFERENCES_KEY_1, null); String temp1 =...
Android Генратор QR-кода
Уважаемые, помогите разобраться в логах.. вот код генератора QR-кода.. Главная Activity: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.ViewGroup.LayoutParams; import android.widget.Button; import android.widget.EditText;
Android Как реализовать Синхронное выполнение двух функций при вызове AsyncTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1161544.html
как сделать так чтобы при нажатии на BUTTON с начало выполнилась функция getSignIns а после удачного выполнения выполнялась getObjectSets.. private class AsyncCallWS extends AsyncTask<String, Void, Void> { @Override
Android Запуск активности хоста Пацанва расчитываю на вашу помощь) В общем у меня такая проблема возникла, есть список ListView с некоторым набором пунктов, при нажатии на каждый из них должно открываться его полное описание(то есть другая активность, активность хост, отображающая активность фрагмент). Так вот все работает норм, но при нажатии на пункт списка открывается пустая активность хоста и не отображается фрагмент логи... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
298 / 195 / 22
05.05.2014, 14:53     Блокировка приложений и аккаунта в консоли разработчика
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
они оставили себе "лазейку" что-бы заблокировать ЛЮБОЕ приложение на котором они не зарабатывают...
Именно. Их суть, все денежные потоки, только через них.
Есть еще не меньше 10 альтернативных маркетов...
Есть. Но такой аудитории нет ни у одного. За китайские не говорю, ибо там проблема с языком.
гугл позволяет делать ежегодные оплаты? а не разовые покупки? и не доплаты за разовую активацию/расширение функционала?
Не знаю, не интересовался.
Вроде видел в игрушках возможность докупать "золото/кристаллы" за доллары с карточки, но сам не пользовался и не знаю как часто можно покупать одно и то-же...
До поры, до времени. Никаких левых платежей. Ну может, для каких - нибудь крупных игроков, есть индивидуальные условия. А так "до первого стука".
ведь я получу деньги не раньше 15го, а клиент хочет получить свой доступ через минуту после проплаты
Деньги вы получите сразу, но только на свой аккаунт. Т.е. клиент оплатил, и деньги тут же у вас, на внутреннем счете, но вывести их можно будет, только когда набежит 100$
Ведь фирма может купить 10 программ через один аккаунт и заплатить только за одну лицензию вместо 10...
Насколько я знаю, товар привязан именно к акку. Но вы, можете использовать дополнительно свой сервер авторизации, и проверки лицензии. Вроде так можно. Но тут не уверен, ибо не было у меня такой ситуации.

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование