Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка android проекта на GitHub - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отключение блокировки экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1166861.html
Подскажите пожалуйста как программно снять блокировку экрана
Программирование Android Подскажите программу для получения опыта работы с SQLite подскажите программу потренироваться-поучится работы с SQLite. так чтобы можно было бы создавать на девайсе БД, таблицы, записи, тригеры и прочее. А Может для этих целей есть какой модуль в ADT? Я установил приложение SQLite manager, но не могу в ней разобраться. Не могу в нем найти те БД, которые создавались моими учебными программами. И в связи с этим еще один небольшой вопрос: как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1166615.html
Программирование Android Список пропущенных звонков
Доброго времени суток! Имеется вот такой метод. public String inform (){ StringBuffer sb = new StringBuffer(); String strFields = {android.provider.CallLog.Calls.CACHED_NAME, android.provider.CallLog.Calls.NUMBER,android.provider.CallLog.Calls.DATE, android.provider.CallLog.Calls.TYPE }; String strOrder = android.provider.CallLog.Calls.DATE...
Программирование Android Серверная часть мобильных приложений
здраствуйте!:handshake: я разрабатывал приложение для android ,изначально оно планировалось просто как некий контент которым могли бы пользоваться пользователи(весь контент был в приложений и сервер для етого приложения был не нужен), но в ходе разработки решили добавить функций которые требуют связи с сервером(ну и сам сервер конечно) (теперь контент будет отсылаться из сервера в приложение...
Программирование Android Узнать номер записи по id (SQLite) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1166529.html
Привет! Осваиваю SQLite, столкнулся с проблемой. Мне нужно получить номер записи, по id записи... Допустим в таблице "mytable" 3 записи: 1 запись: "id = 4"; 2 запись: "id = 5"; 3 запись: "id = 6"; Как я могу найти номер записи с id = 5, например... Можете привести пример с кодом, а то ничего не получается!!! :(
Программирование Android файл манифест для Android Создал проект для Android, взял для размещения рекламы самый стандартный Admob plugin для unity. В итоге: Приложение работает прекрасно, реклама не показывется,вместо банера надпись на английском .что нужно редактировать файл манифест . Кто знает, как делать? или ссылку дайте спасибо.:) подробнее

Показать сообщение отдельно
iandryxa5
1 / 1 / 0

Загрузка android проекта на GitHub - Программирование Android

05.05.2014, 15:55. Просмотров 2224. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ребят кто знает как загрузить android проект на GitHub?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование