Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Регистрация и авторизация пользователя - можно ли оптимизировать код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-нолики. Работает корректно только для поля 3x3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165309.html
Опишу вкратце суть, пишу крестики нолики для полей 3х3, 4х4, 5х5, то есть поле задает пользователь, основная задача - это написать условие победы, вот тут-то и заключается проблема, для поля 3х3 все гладко, но вот с другими... условия проверяются почему-то только для первой ячейки поля\массива, а перейдя на следующую строчку условие не срабатывает... Вот кусок кода для проверки выигрыша поля 4х4,...
C++ Class Point, class Polygon, Найти площадь Polygon (выпуклый многоугольник) Доброго времени суток. Имеется класс точки Point, класс выпуклого многоугольника Polygon, состоящий из точек. Требуется найти площадь многоугольника, как сумму площадей N-2 треугольников, на которые делится полигон, если соединить одну вершину со всеми остальными не соседними вершинами. Point: class Point { private: float x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165305.html
Вставка Python в программу на C++ C++
Добрый вечер. Этот вопрос уже задавал в этой ветке. Вопрос до сих пор актуален, посему решил обратиться сюда, так как, на самом деле, основной код на C++. Итак, необходимо сделать вставку на Python в код на C++. Использую данный способ. Получился такой набросок кода: #include <Python.h> #include <conio.h> int main() { char pySearchPath = "Python27"; Py_SetPythonHome(pySearchPath);
C++ Разложение больших целых чисел на простые множители
Нужно написать программу, которая раскладывает числа на простые множители. Я знаю что теоретически надо проверять число на поочередное деление на все простые числа, т.е если число делиться на 2 поделить потом опять проверять на 2, если не делиться то на 3 , затем на 5 и т.д. Я просто не знаю как это записать в коде.Подскажите как реализовать это?
C++ Перегрузка операторов в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1165298.html
Здравствуйте. Написал класс: template <class T> class LIST { private: T* listP; uint lSize; public:
C++ Описать структуру STUDENT Прошу помощи, уважаемые программисты! Я гуманитарий, задание для меня, конечно, очень интересное, но и очень непонятное. Как в коде С++ можно вывести список, да еще и упорядочить?! Может кто поможет мне. Задание: описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: а)фамилия и имя(строка 15 символов), б) год рождения(целое неотриц. число), в)номер группы( число целое или строка... подробнее

Показать сообщение отдельно
stawerfar
141 / 55 / 4
Записей в блоге: 1
05.05.2014, 17:14     Регистрация и авторизация пользователя - можно ли оптимизировать код
Дело не в ошибках. тут написано что да как.
Второй параметр принимает длину строки которую следует считать если не будет встречен символ '\n'. А в 39 строке передается размер переменной, а автор скорее всего хотел указать размер файла. Это разные вещи которые никак ни относятся друг другу. В вашей простой задаче это будет работать, но до определенного момента, а точнее до того как размер переменной не совпадет с размером очередного слова.

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование