Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Apple iPhone, iPad, iPod
Войти
Другие темы раздела
iPhone Зарядное устройство 5s http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1160157.html
Привет Зарядное(родное) устройство перестал вдруг работать. Зато у меня есть зарядное устройство Galaxy S4. Хотел спросить: можно ли им заряжать? Характеристики з/у iPhone: Input: 100-240V -...
iPhone Нужно ли будет заново покупать игры и приложения при переходе на 5s с 4s Привет У меня старый iPhone 4s. Хочу купить iPhone 5s. Дело в том, что за 1.5 года что я пользуюсь 4s, накупила много игр и приложений. Вопрос: когда поменяю 4s на 5s, то мне заново купить все эти... http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1159698.html
Повышенный расход аккумулятора у 4с. Скайп. iPhone
если у кого то схожая проблема - попробуйте.... iphone 4s осенью неожиданно начались серьезные проблемы с аккумулятором. заряда зватало на пару часов. ничего не помогало, ни перепрошивки, ни...
iPhone MMS на iOS 7.1 iPhone 5S
Доброго времени суток. Как осуществляется приёмопередача mms сообщений на iPhone 5S iOS 7.1 ? Сотовый оператор Мегафон, настройки следующие ...
iPhone Mp3/mp4 плеер-наручные часы http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1146399.html
От знакомых слышал,что есть такой плеер или телефон,мол "не только время показывает". Вот мне интересно стало,стоящая вещь или нет.И читает ли текстовые документы?ну пдф в особенности интересует
iPhone Iphone 4s потух экран, звонки принимает Здравствуйте! На Iphone 4s потух экран, но звонки принимает, мелодия играет, вибрирует. Телефон не падал, экран целый. У друга пару недель назад было такое, отнес в сервис - сделали за 20мин.... подробнее
Терол
0 / 0 / 0
05.05.2014, 18:16 0

Не работает wi-fi iphone 4s

05.05.2014, 18:16. Просмотров 842. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

У меня такая же беда. Отдавал в сервис (при магазине e-store в котором приобретал) сказали что при версии прошивки выше 6 греется вайфай модуль. Замена стоит 650-1300 грн. Ремонт 350 грн. Сделал ремонт, прошло 2 месяца опять та же ерунда. Короче 4S предназначен только для разговора и просмотра текстовой информации в нете. Что касается просмотра фильмов, игрушек при версии 7-он не работает. Возможно есть какая-то другая мулька со стороны программеров или сервисников которые возможно тупо греют деньги на этом. Почему на этом форуме не один человек не дал внятного ответа? Я не думаю что проблема Wi-fi на 4S есть только у нас с Вами, у каждого третьего а то и второго.

Вернуться к обсуждению:
Не работает wi-fi iphone 4s
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
05.05.2014, 18:16

Не работает скрипт на iPhone 4/6
Добрый день, уважаемые форумчане! Есть простенькая корзина на jQuery (wicart). Везде работает...

Не работает выезжающее меню на Iphone
Добрый день. Есть сайт на modx evo, вопрос по выезжающему меню. Меню имеет position:fixed. На...

Не работает Iphone после обновления!
Привет...у меня появился iphone 3g, но по нему невозможно было звонить, все остальные функции кроме...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование