Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение элемента в двусвязном списке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти в каждом числе количество четных и нечетных цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167258.html
Вводится последовательность из N целых чисел. Найти в каждом числе количество четных и нечетных цифр (функциями оформить определение количества четных и нечетных цифр числа).
C++ Передача вектора в функцию Сабж. В главной программе есть структура: struct Complex { double Re; double Im; } com; и есть вектор: vector <Complex> Vec; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167255.html
C++ Перевести int в string с помощью sstream
От пример кода. Я пробую несколько раз перевести int в string с помощью sstream. Но у меня почемуто все числа остаются 0 или тем, что перводил первый раз. Такое ощущение что sstream не переписывает переменную а просто дописывает в конце... Как это можно исправить? #include <iostream> #include <sstream> #include <cstring> using namespace std; int main() { stringstream ss;
C++ Как назвать транслятор языка PL/0
Привет. В книге Вирта (Алгоритмы + структуры данных = программы) в конце разрабатывается Транслятор языка PL/0. Я решил его реализовать. Так вот, затрудняюсь с названием, как правильно написать? транслятор не особо подходит, ведь ведь там в конце какой то псевдо ассемблерный код. Не компилятор, ведь в бинарный код не переводим и исполняемой проги не выходит. Вот я и думаю может интерпретатор?...
C++ Error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "class std::basic_ostream<char,struct std:: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167228.html
Здравствуйте! Сразу попрошу прощения за тупой вопрос. Почему при перегрузке operator << код template<class T> ostream &operator << (ostream &out, const Vector<T> &a){ out << a.show() << endl; return out; }Выдает ошибку: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "class std::basic_ostream<char,struct std::char_traits<char> > & __cdecl operator<<(class...
C++ Перевести с Pasсal на C++ (Найти палиндром наибольшей длины) uses crt; var st, buf, max : string; function isPalind(st:string):boolean; var i:integer; begin isPalind := true; for i:=1 to Length(st) div 2 do if st<>st then begin isPalind := false; подробнее

Показать сообщение отдельно
schdub
2902 / 1246 / 222
Завершенные тесты: 1
05.05.2014, 23:13     Нахождение элемента в двусвязном списке
Потому что функция принимает одну строку, а вы передаете ей 3.

Добавлено через 11 минут
нужно переписать функцию, на что-то типа:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
// ...

void List::searchElem(const std::vector< std::string > & strings) {
    if (pHead == NULL) {
        cout << "list is empty" << endl;
        return;
    }
    int idx = 0;
    bool found = false;
    for (Element *pTemp = pHead; pTemp != NULL; pTemp = pTemp->next, ++idx) {
        for (int i = 0, ie = strings.size(); i < ie; ++i) {}
            if (pTemp->data.compare(strings[i]) == 0) {
                std::cout << strings[i] << " is found at index " << idx << std::endl;
                found = true;
            }
        }
    }
    if (!found) {
        std::cout << "nothing is found in list." << std::endl;
    }
}

// ...
использование:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
// ...

std::vector< std::string >strings;
strings.push_back("3");
strings.push_back("45");
strings.push_back("78");
n->searchElem(strings);

// ...

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование