Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Никак не могу справиться с задачей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Аналог функции scanf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167973.html
Существует ли аналог для функции scanf в графическом редакторе?
C++ Задача Ханойская башня. Написать порядок действий в графической интерпритации День добрый! Учусь на 1 курсе ИВТ. Препод по программированию дал для общего развития написать прогу по ханойской башне в консоли. Но нужно вывести не просто решение, а графически нарисовать. То есть нужно написать порядок действий в графической интерпритации. Что-то типо такого: * *** ***** ..... ..... *** **** ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167951.html
C++ Error C2440: <function-style-cast>: невозможно преобразовать "unsigned int" в "std::bitset<_Bits>"
С++ Не работает программа! Задание было такое: напишите программу invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p ( остальные биты не меняются). Ввожу, подчеркивает bitset и выдает такую ошибку: ] 1> Ни один конструктор не смог принять исходный тип, либо разрешение перегрузки конструктора неоднозначно 1> error C2440: <function-style-cast>: невозможно...
Сортировка по сумме вклада и дате вклада, зацикливание C++
Требуется создать программу, которая будет загружать из dat файла значения в массив. Затем сортируется по сумме вклада и по дате вклада через индексные массивы. В оперативную прогружается, а дальше зацикливается толи что, в общем с ошибкой вылетает. гляньте пожалуйста) #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> // База данных "Обманутые дольщики" using...
C++ Найти общую стоимость товаров, которые дороже 1000 рублей (количество товаров не известно) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167924.html
Заданы, функцией rand(), стоимости товаров в группе. Найти общую стоимость товаров, которые дороже 1000 рублей (количество товаров не известно).
C++ Возможно ли подгрузить библиотеку так, чтоб компоновщик подгружал функции из основной программы? Всем привет! Хотелось бы узнать, возможно ли подгрузить библиотеку так, чтоб компоновщик подгружал функции из основной программы? Допустим есть класс A, который собирается в основной программе. Основная программа подгружает динамическую библиотеку, создаёт объект класса A, и передаёт в метод который объявлен в библиотеке указатель на данный объект. Библиотека же не сможет вызывать... подробнее

Показать сообщение отдельно
protectedfor
2 / 2 / 0
06.05.2014, 13:55     Никак не могу справиться с задачей
Никак не могу решить задачу. Буду очень признателен если поможете решить ее и разобраться в ней.
Миниатюры
Никак не могу справиться с задачей  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование