Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Class массив символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать файл,потом записать в него данные и вывести их на консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168010.html
Не могу понять что я делаю не так.Программа должна создать файл,потом записать в него данные и потом вывести их на экран,и походу где то я не там повернул! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <fstream> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Интерполяционный многочлены по чебышевским узлам Всем здравствуйте!Столкнулся с проблемой: 1)Как находить узлы я знаю,и написал,и значения в ней нашел...Но как же строить сам многочлен я не понимаю... 2)Написать программу, которая строит для данной функции интерполяционный многочлены Pn произвольной степени по чебышевским узлам в соответствующей форме и позволяет вычислять значения этих многочленов в указанной точке. Нужна допустим для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168005.html
C++ Считывать с клавиатуры символы до тех пор, пока не введен символ "$"
Задача: Напишите программу, которая считывает с клавиатуры символы до тех пор, пока не будет введен символ "$". Организуйте в программе подсчет количества введенных точек. Результаты подсчета должны выводиться по окончании выполнения программы. #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Случайный массив с суммой равный единице
Здравствуйте. Требуется создать программу, реализующую поиск оптимального решения критериями Ходжа - Лемана и Байеса - Лапласа. Чую что-то намудрил с коэффициентами вероятности(**b). Visual C++ при проверке никаких ошибок не выдает, однако запускаться программа никак не хочет. Помогите, пожалуйста. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <time.h> void plus();...
C++ Никак не могу справиться с задачей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1167981.html
Никак не могу решить задачу. Буду очень признателен если поможете решить ее и разобраться в ней.
C++ Аналог функции scanf Существует ли аналог для функции scanf в графическом редакторе? подробнее

Показать сообщение отдельно
user-men
22 / 22 / 8
06.05.2014, 14:34     Class массив символов
что не так массив символов ?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

class myclass
{
public:
    void print()
    {
        printf("Povidomlennz");
    }
    int i = 999;
    char ch[234] = "exit";//что не так массив символов ?
};

int main()
{
    myclass obekt;
    obekt.print();
    cout << " " << obekt.i << " " << obekt.ch;
    getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование