Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на струтуру. В выходной файл выведите время, оставшееся от t1 до t2 в формате hh:mm:ss - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Code::Blocks 13.12 и Lua = ошибка lua_open http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168331.html
Привет, подскажите в чем проблема: этот код работает нормально: #include <iostream> extern "C" { #include "include/lua.h" #include "include/lualib.h" #include "include/lauxlib.h" }
C++ Дана последовательность целых чисел. Удалитьиз массива каждый k-тый по счету элемент Дана последовательность целых чисел. Удалитьиз массива каждый k-тый по счету элемент. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168328.html
Двумерные динамические массивы C++
Дана вещественная матрица А(10, 10). Сформировать матрицу B(9,10), где i-ая строка матрицы В определяется как разность i-ой и последней строк матрицы А. В матрице А определить произведение положительных элементов, которые расположены на главной диагонали и выше ее. В четвертой строке матрицы В определить сумму элементов, стоящих в четных столбцах.
Задание на посимвольную и указательную обработку строк C++
Дана строка S. Преобразовать строку удалив первую группу подряд идущих цифр, в которой больше двух цифр . Если преобразование невозможно, выдать об этом сообщение с указанием причины. Задания выполнить в двух вариантах: а) используя посимвольную обработку строк б) с помощью указателей
C++ Дана последовательность целых чисел. Удалитьиз массива каждый k-тый по счету элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168285.html
Дана последовательность целых чисел. Удалитьиз массива каждый k-тый по счету элемент. задача на вектор
C++ Привязать opengl к MinGW Всем привет! Столкнулся с потребностью использовать библиотеку OpenGL на С++. Но так как я не работаю ни под одной IDE, а банально пишу в текстовом редакторе, вынужден всё делать самостоятельно. Но как бы я не пытался, у меня не получается прикрепить OpenGL к своему компилятору MinGW. Искал в гугле, читал около 10 разных способов, но ни один не дает нужного результата. В cmd я ввожу команду:... подробнее

Показать сообщение отдельно
к8
0 / 0 / 0
06.05.2014, 18:46     Задача на струтуру. В выходной файл выведите время, оставшееся от t1 до t2 в формате hh:mm:ss
Дано время t1 и время t2. Гарантируется, что t1 и t2 -время одного дня, а также что t1<t2. Определить, сколько времени пройдет от t1 до t2.
Формат входных данных
Первая строка входного файла содержит описание времени t1 в формате hh:mm:ss. Где 0<=hh<=23, 0<=mm<=59,0<=ss<=59 . Вторая строка описывает время t2 в том же формате.
Формат выходных данных
В выходной файл выведите время, оставшееся от t1 до t2 в формате hh:mm:ss.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование