Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

После открытия второго файла и чтения из него информации, в третий файл записывается пустое значение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти минимальный элемент строки в двумерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168764.html
как найти минимальный элемент строки в двумерном массиве
C++ Замена If на Switch вызвала ошибки Создаю структуру, подключаю к ней txt файл, использовала if, все работало, решила поменять на switch начал ругаться Не понимаю, что именно нужно исправить Добрые, умные люди, помогите, пожалуйста:confusion: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168759.html
C++ Запись и чтение в файле
Ребят, я студент 1 курса, писать программы желание есть,но в связи с наглостью препода(надавал лабараторок,а сам лекции не посещает) и отсутствием времени(т.к паралелльно изучаю LabVIEW,это интереснее но без знаний никуда=( ) Прошу помощи в следующем задании : 1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt: У меня спросили: сколько будет x Опер y ? А я не знаю! А n Опер k ? Тоже!...
C++ Ошибка линкера: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)"
Всем привет! Возникает ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" (?pop@?$stack@H@@QAEHXZ) в функции _main Читал,что нужно подключать файлы как-то иначе.Пробовал сделать по примеру,но не получилось. Помогите,пожалуйста. И возможно,кто-нибудь подскажет мне ещё в одной вещи:то,что закомментировано,это моя попытка сделать...
C++ Взаимодействие с другими консольными приложениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168741.html
Значит тема такая: У меня ubuntu. Я хочу чтобы моя программа (консольная) взаимодействовала с другой консольной программой. Допустим это будет telnet. Мне нужно, чтобы из моей программы запускался telnet (ну это просто)... system("telnet"); Далее, я хочу чтобы я мог из моей программы взаимодействовать с уже запущенным telnet. То есть писать ему команды и тому подобное. Например, после...
C++ Структуры. Записать отдельно имя и фамилию и отдельно числа Есть текстовый файл по типу : Ivanov Ivan 4 8 5 9 Petrov Petr 5 2 3 4 Ktoto Tam 5 4 1 2 Есть структура: struct My { string Surname; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kirill

После открытия второго файла и чтения из него информации, в третий файл записывается пустое значение - C++

06.05.2014, 23:11. Просмотров 119. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ребят, помогите новичку пожалуйста)))
Не знаю почему, но после открытия второго файла и чтения из него информации, третий файл уже косячит, а именно при чтении записывается пустое значение.
Вот фрагмент программы, заранее спасибо)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
    freopen("kerbal counter.craft", "r", stdin);
       for(int i=0; s!="";)
       {
           getline(cin,s);
           if (s.find("part =")!=-1)
           {
               parts[parts_mount]=s;
               i++;
               parts_mount++;
           }
           else
           {

}
       } //-- после этого цикла начинается выше описанная проблема
    fclose(stdin); 
    freopen("CON","r",stdin);

system("cls");

cout<<"Пожалуйста подождите, производятся расчёты...";
    s=" ";
    freopen("parts.txt","r", stdin);
     getline(cin,s);
     cin>>s>>s>>s;
    fclose(stdin);
    freopen("CON","r",stdin);
    cout<<s;
    cout<<mass;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование