Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Запись и чтение в файле - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка линкера: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168748.html
Всем привет! Возникает ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" (?pop@?$stack@H@@QAEHXZ) в функции _main Читал,что нужно...
C++ Взаимодействие с другими консольными приложениями Значит тема такая: У меня ubuntu. Я хочу чтобы моя программа (консольная) взаимодействовала с другой консольной программой. Допустим это будет telnet. Мне нужно, чтобы из моей программы запускался... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168741.html
C++ Структуры. Записать отдельно имя и фамилию и отдельно числа
Есть текстовый файл по типу : Ivanov Ivan 4 8 5 9 Petrov Petr 5 2 3 4 Ktoto Tam 5 4 1 2 Есть структура: struct My { string Surname;
Описать структуру с именем STUDENT. Исправить ошибки в коде C++
Проверьте пожалуйста! Задание такое: описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: а)фамилия и имя(строка 15 символов), б) год рождения(целое неотриц. число), в)номер группы(...
C++ Агрегация массива в класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168691.html
Решил описать класс вектора для работы с opengl, но не понимаю как можно передать данные объекту через массив путём агрегации. Инициализировать каждый элемент не удобно и очень громоздко получается....
C++ Построить интерполяционные многочлены Ньютона Построить интерполяционные многочлены Ньютона для функции F(x)=lg(x)-((x-1)/x) по следующим узлам: х=1, 2, 4, 8, 10; Проблемы возникают не с написанием кода, а в том, "как решить" подробнее

Показать сообщение отдельно
Улитка26
0 / 0 / 0

Запись и чтение в файле - C++

07.05.2014, 01:07. Просмотров 194. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ребят, я студент 1 курса, писать программы желание есть,но в связи с наглостью препода(надавал лабараторок,а сам лекции не посещает) и отсутствием времени(т.к паралелльно изучаю LabVIEW,это интереснее но без знаний никуда=( )
Прошу помощи в следующем задании :
1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt:
У меня спросили: сколько будет x Опер y ?
А я не знаю! А n Опер k ? Тоже!
Помогите!
Например:
У меня спросили: сколько будет 7 * 2 ?
А я не знаю! А 9 / 4 ? Тоже!
Помогите!
2) Создать программу, выводящую содержимое файла из 1) на экран, а в выходной файл output_1.txt записать результаты:
x Опер1 y = Рез1
n Опер2 k = Рез2
x=7 опер1 "" y=23
n=4 опер2 "" k=14

Буду очень признателен если скинете с описанием,1 пункт я могу сделать,написал для понятности.Вопрос очень нубский,но время ооооооочень мало,прошу помощи!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование