Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ блок интернета программой автоматический http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519044.html
Всем привет, вот мне срочно нужно решить такую задачу, мне нужно написать программу, которая будет запускаться, не отражаться в панеле вкладок и просматривать строки браузеров, то есть когда вводится сайт одноклассники, блокировать интернет и не давать войти туда, а то сестра надоела комп занимать), пожалуйста подскажите мне, как мне это сделать, что выучить, что подучить, вообще что для этого...
C++ Два файла объединяются по принципу: строчка из одного, строчка из другого(2 задачи) Всем доброго времени суток! Помогите написать 2 программки. Теоретически (по моему мнению) они довольно просты, но реализовать их, у меня не получается. Помогите пожалуйста их написать. 1)Написать программу с использованием функции, вычисляющей наименьшее по модулю из чисел (от 3 до 5 чисел). Значение чисел задавать с использованием генератора случайных чисел (генератор уже есть, а вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519036.html
Определить общую стоимость оборудования за n лет C++
фирма ежегодно на протяжении n лет закупала оборудование стоимостью S1, S2 ...Sn рублей в год. Ежегодно все5 имеющееся оборудование уценяется на р%. Определить общую стоимость оборудования за n лет. Заранее спасибо.... Если можно полностью решение.
Нужно написать программу на си++ что бы работала в деф си++ C++
вот задача. Задано трехзначное число. Определить сколько едениц. десятков и сотое содержит число... Помогите пожалуста. Заранее спасибо.... Если можно полностью решение написать!!!
C++ Сравнение 2х введенных треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519017.html
Ребята, помогите решить ниже поставленную задачу(нужно на завтра - а то я уже ничего вообще не успеваю): Класс: Треугольник атрибуты: 1) стороны а, б, с 2) 2а угла альфа и бета Операции: 1) Существует ли такой треугольник 2) Вычисление площади треугольника 3) Радиус вписанной окружности 4)Радиус описанной окружности
C++ работа с файлами ребят, подскажите, где можно почитать про работу с файлами, а именно: как всю информацию из файла записать в массив ? после того, как поработаю с массивом, как записать информацию обратно в новый файл ? подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
07.05.2014, 19:54     Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур
Цитата Сообщение от iomika Посмотреть сообщение
препода не устраивает отсутствие параметров
вам повезло, что только это, потому что код ужасен, советую что нить почитать.
для начала уберите все cout и cin из методов классов фигур

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование