Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi
Войти
Показать сообщение отдельно
newyork7776
350 / 343 / 279
Завершенные тесты: 1
07.05.2014, 23:18  [ТС] 0

Что использовать - Delphi XE6 или Delphi 7?

07.05.2014, 23:18. Просмотров 1630. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

KOPOJI, ПРАВЕЛЬНО!!!Вы победили!!!Ваш приз кислород!!!

Добавлено через 21 секунду
а если чесно

Вернуться к обсуждению:
Что использовать - Delphi XE6 или Delphi 7?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
07.05.2014, 23:18
Готовые ответы и решения:

Не могу установить Delphi XE6
Народ, помогите, не могу установить Embarcadero Delphi XE6 Запускаю...

Delphi XE6 - отзывы пользователей
И снова вышла новая версия Delphi - XE6. Среди новшеств,заявленных...

Что можна использовать вместо модуля CRT(Паскаль) в консоле Delphi
С такой проблемой столкнулся вчера:"Смотрел работу с цветом в паскаль решил...

'Delphi+Interbase' или 'Delphi+SQLServer'
Господа, номного смахивает на офф-топик, но думаю всё же это самое подходящее...

Что лучше: Visual Basic или Delphi?
Давно хочу спросить: что лучше для нормального программирования, то есть и для...

8
Другие темы раздела
Delphi Access Violation в подпрограмме http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1169533.html
Доброго вечера, не сильно разбираюсь в Deplhi, почти написал программу, которая по заданным числам массива из 11 элементов, сначала располагает все положительные числа в порядке возрастания, а затем...
Delphi Делаю редактор синтаксиса Здравствуйте, я делаю редактор синтаксиса, все работает на ура, но вот в чем проблема, я хочу сделать так, чтобы при вводе кода было так как в delphi:... http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1169471.html
Delphi WSDL Importer Delphi
Доброго времени, возникла необходимость создать SOAP клиент, создал WSDL importer, на форму поместил THTTPRIO, и здесь я застрял, а как передавать то запросы ? как указать входные параметры, заранее...
Ошибка при выходе из программы и неправильно происходит процедура Delphi
Вылетает ошибка после выполнения процедуры при условии что функция ThisTest:boolean возвращает флаг в True Во вложениях окно Debugger'a(Или как он правильно называется...) а при False...
Delphi Ошибка с кодировкой в программе под Android http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1168527.html
Доброго времени суток. Отправляю с сервера поток с текстом из memo, текст получаю в memo из командной строки. В итоге в клиенте на Android вылетает ошибка. Причем только ошибка с русским текстом, с...
Delphi Особенности обеспечения видимости процедур и функций при косвенной рекурсии Объясните пожалуйста особенности обеспечения видимости процедур и функций при косвенной рекурсии или подскажите, где посмотреть информацию? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование