Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Vector iterator + offset out of range - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при использовании getline для считывания строки из файлового потока http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1169470.html
Ошибка находится в 24 строке на точке. Код, подобный этому (а в этой строке фактически 1 в 1 одинаковый) я разбирал в институте. Видимо ошибки совершают и доценты, но мне как-то не до этого. Пожалуйста, помогите найти решение. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN");
C++ Перевести структуру ORDER в класс Помогите решить! Требуется решить задачу с использованием классов. При этом обязательно оформить методы для выполнения каждого из действий: по вводу данных, выводу их в файл, чтению данных из файла и выводу их на экран, сортировке данных. Дана структура с именем ORDER, состоящая из полей: - расчетный счет плательщика; - расчетный счет получателя; - перечисляемая сумма в руб. Написать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1169462.html
C++ Обращение к приватным полям классов
Необходимо создать класс, в котором есть указатель на другой класс и все функции, которые с ним нужно выполнить.В другом классе все основные поля класса. Все поля классов private. Как к ним обращаться?class sotrydnik { private: string surname; string name; int number; /*ifstream &operator >>(ifstream & inp) { getline(inp, surname); getline(inp, name);
Как вывести кириллицу в консоли C++
void first() { char ch; gets(ch); puts(ch); } int main() { first();
C++ Простое Наследование и ошибка "Недопустимый вызов нестатической функции-члена" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1169452.html
У меня есть два класса M и К (наследуется от М). В классе М есть три переменные a,b,c. В классе К есть два a1,b1. В классе К есть метод k1, которые использует переменные класса M (a и b). Как мне это написать в коде? Есть вот такие кусочки. в методе k1 ошибка: недопустимый вызов нестатической функции-члена. как мне это исправить? #pragma once class M { public: double a,b,c;
C++ Объяснение параметров strtok char s,st1,*p; int i,k,j=0; cout<<"введите строку:\n"; gets(s); strcat(s," "); strcpy(st1,s); for(i=0;(p=strtok(!i?st1:NULL," '\n'"))!=NULL;i=1) j++;Прошу помочь в дословном прочтении этого - for(i=0;(p=strtok(!i?st1:NULL," '\n'"))!=NULL;i=1) Я знаю что эта строка выделяет каждое слово строки. я так понял: i=0; //начало слова подробнее

Показать сообщение отдельно
likus
7 / 0 / 0
08.05.2014, 09:44  [ТС]     Vector iterator + offset out of range
Решил проблему! Она была в функции EnemySearchSubject (748 строка, объявлена в 1725 строке). Эта функция ищет предмет по определённым параметрам. Ошибка заключалась в том что там должна быть проверка на то, чтоб предмет не был уже занят. Т.е. если один юнит уже пошел подбирать предмет, то функция не должна этот предмет учитывать. Изначально она там была, но только для EU[i].Task==6. А с последними изменениями должна быть ещё проверка и при EU[i].Task==10.

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование