Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Bluetooth, работа с несколькими устройствами одновременно - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ввод целых int чисел http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1169965.html
Ребят нужно чтобы в EditText принимались только целые числа, ну или как обработать исключение.
Android ListView + SQLite Привет. Взял код из урока 52 на startandroid, немного его изменил public class DB { private static final String DB_NAME = "mydb"; private static final int DB_VERSION = 1; private static final String DB_TABLE = "mytab"; public static final String COLUMN_ID = "_id"; public static final String COLUMN_IMG = "img"; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1169873.html
Android Подгрузить нужную картинку в Java Android
Форумчане, подскажите, как организовать такую вещь: после считывания qr-кода с ID строки в БД, открывается активити с данными из этой самой строки (нас интересуют поля "Корпус: 1" (corp1) и "Этаж:1" (stage1). В коде java это Text- и EditView). В ресурсах есть картинки с названиями corp1stage1.png(.jpg), corp2stage2.png(.jpg) и т.п. Как по нажатию книпки "Мое местоположение" открыть картинку с...
Просмотр сохраненных паролей на телефоне Android
Посоветуйте программу для просмотра всех сохраненных паролей на телефоне через компьютер
Android Не могу добратьс из фрагмента к Preference http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1169709.html
Хочу заполнить из фрагмента данные из Preference. Ругается в строке 39. Подчеркивает - MODE_PRIVATE Пишет - MODE_PRIVATE cannot be resolved to a variable Помогите разобраться. Tab1.java package com.mysite.myapp;
Android Работа с файлом данных в внутренней памяти Вопрос - если я создам ПРИЛОЖЕНИЕМ файл в внутренней памяти (например - file.data), смогу ли я потом найти его сервисом ЭТОГО приложения только по имени (без всяких путей)? Т.е. пишется ли файл ПОСТОЯННО в одно и тоже место для приложения. Вообщем, нужно в маленьком файлике хранить данные и настройки для приложения и сервиса ЭТОГО приложения, который постоянно крутится в памяти и периодически... подробнее

Показать сообщение отдельно
chapai1991
0 / 0 / 0

Bluetooth, работа с несколькими устройствами одновременно - Android

08.05.2014, 12:51. Просмотров 889. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите решить проблему. Передо мной стоит задача работы с 3 блютуз устройствами одновременно. То есть я должен сделать connect с каждым из них одновременно и по очереди отсылать и принимать от них пакеты. Проблема в том что приме передача работает, но не стабильно работает соединение с ними. Бывает что с 3 раза соединиться, бывает с первого. Вот метод через которые делаю соединение:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
public void ConnectToDevices (int index)
            {
                device[index] = btAdapter.getRemoteDevice(this.address.get(index));
                try {                                       
                     btSocket[index] = device[index].createRfcommSocketToServiceRecord(MY_UUID);                                                                     
                   } catch (IOException e) {}

if (btAdapter.isDiscovering())
                btAdapter.cancelDiscovery();

try {

btSocket[index].connect();

} catch (IOException e) {
                    // TODO Auto-generated catch block
                     try {

btSocket[index].close();

} catch (IOException closeException) { }
                }

try {
                        outStream[index] =  btSocket[index].getOutputStream();
                        inStream[index]= btSocket[index].getInputStream();
                    } catch (IOException e) {
                        // TODO Auto-generated catch block
                        e.printStackTrace();
                    }

}
Как видите, все сделано массивами. Работает не стабильно. Что делаю не так? Метод выполняется в Асинхронном потоке.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование